| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Октябрь » 22 » Александр Скарсгард – новая «жертва» Тейлор Свифт?
21:57
Александр Скарсгард – новая «жертва» Тейлор Свифт?


Тейлор Свифт как известно, находится в вечном поиске и неустанно пополняет свою коллекцию кавалеров новыми "экземплярами”. На днях звездочку, которая сейчас находится на съемках в Кейптауне, ЮАР, засняли во время ужина с человеком, в котором западная пресса опознала актера Александра Скарсгарда.

Пока, конечно, рано говорить о том, что у Скарсгарда и Свифт роман, но исключать такую возможность нельзя. Особенно, вспомнив, что юная леди питает особо нежные чувства к партнерам по съемочной площадке.

Александр Скарсгард снимается с Тейлор в фильме "Дающий” Филиппа Нойса, который выйдет на экраны в 2014 году. Помимо них, там задействованы такие небезызвестные актеры, как Кэти Холмс, Мэрил Стрип и Джеф Бриджес.

Источник: starslife.ru

Просмотров: 655 | Добавил: Vavilon | Теги: Мэрил Стрип и Джеф Бриджес., Кэти Холмс | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Anaris  
Забавно, всего два дня назад, когда эти фото вообще появились в сети, они были с комментарием о том, что это съемочная группа фильма ""дающий" после совместного обеда. Ни о какой романтике даже намека не было. Теперь эти же самые нейтральные фотки с кучей народа обрастают такими подробностями!

1 янг  
Не похож Алекс на жертву, совсем. biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Четверг, 25.04.2024, 23:11
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
23:11


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!