| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 26 » Александр Скарсгард. Рассказ о вчерашнем имениннике.
22:53
Александр Скарсгард. Рассказ о вчерашнем имениннике.


"Настоящая кровь” – это, разумеется, веха в Сашиной карьере (он родился 25 августа 1976 года в Стокгольме. Его мать — Мю Гюнтер  — врач, а отец уже упомянутый Стеллан Скарсгард, звезда фильмов Ларса Фон Триера, но давно уже и не только-). У Александра четыре полнородных брата — Густаф (1980 года рождения), Билл (1990),  Сэм (1982), Вальтер (1995) и сестра Эйя (1992), и  два единокровных брата — Оссиан (2009) и Кольбейн), но кто хотел, заметил его несколько ранее. Шведам, понятно, повезло больше, а американцы впервые оценили Сашины стать и таланты в военном сериале "Поколение убийц” (2008 год). До того Сашеньку нашего не раз избирали самым сексуальным мужчиной Швеции, а после "Поколения убийц” внушительные мускулы и беспомощный взгляд оного начали котироваться и в Штатах.

Далее наш герой взорвал всем мозг с помощью Эрика Нортмана, одного из героев кроваво-эротично-сатирического сериала "Настоящая кровь”. Первые два-три сезона, пожалуй, даже можно назвать откровением в своем жанре, затем действо начало немного утомлять (исключительное ИМХО), но ради Саши мы терпели и будем это делать, поскольку нам пообещали его и в 7-м сезоне-)

"Поколение убийц”

Саша, заметим, тоже служил, и вот его впечатления: "Как-то посреди зимы мы провели 10 дней в лесах. Поесть и выспаться толком не удавалось. Я дошел до того момента, когда  начинаешь галлюцинировать и, ну, знаете, разговаривать со своим оружием. И плакать. Бывает такое, когда решаешь: "Я ж помру через 5 минут!” Мы насквозь промерзли, устали и проголодались. Вернулись в наши бараки после десяти дней, и капитан сказал: "А сейчас все на выход и бегом двадцать миль вместе с вещмешками!” Народ, нафиг, психанул. Мы думали нам снаружи еще 24 часа болтаться. Люди к этим баракам не шли, а танцевали!”

"Настоящая кровь”: "Мне нравится думать, что Эрик – лев. Он выглядит таким расслабленным, у него сердце бьется, наверное, 15 раз в минуту, но никогда не знаешь, что он сейчас сделает: набросится, атакует или зевнет”.

Эрику много лет, очень! Поэтому приключаются флэшбэки, которые Саше лично очень нравятся: "Сниматься в них очень весело, и, думаю, когда твоему персонажу больше тысячи лет, у тебя есть отличная возможность узнать его с помощью истории”.

А то, что голым сниматься иной раз приходится, так это ничего! Во-первых, отказываться – перед папой неудобно будет, мы это уже знаем-) А, во-вторых: "Обнаженка – это здорово! Если по сценарию это имеет смысл, я действительно даже задумываться не стану”.

Еще про "ню”: "Меня это всегда удивляет, потому что родители в Америке впадают в шок, если подросток увидит сосок или ягодицу – но при этом не возражают, если их дети смотрят, как люди выбивают мозги друг другу бейсбольными битами. Я заметил, что в США в интервью все хотят говорить об этом. У тебя интервью на полчаса, и 25 минут из них ты рассказываешь об обнаженных сценах – ну, конечно, я буду в них сниматься, если это имеет художественный смысл. Я даже не задумаюсь об этом”.

"Я получаю тонну сценариев, где от меня хотят, в основном, Эрика, но с другим именем и в другом фильме. Мне это не интересно, я не хочу играть персонажа, которого и так играю уже четыре года на телевидении – но только теперь, типа,в  кино, под другим именем и не вампира, а зомби”.

О том, что ему хотелось бы сыграть: "Это должно быть нечто новое, свежее. Мне хочется чувствовать себя почти напуганным, когда я отправлюсь в новое путешествие. Не назвал бы это страхом, но я и правда всегда нервничаю в начале работы – и мне нравится это чувство. Оно ужасно меня подхлестывает”.

"В некотором странном смысле, я всегда играю себя самого, просто это разные мои отражения. Если я читаю сценарий и не могу найти связь с персонажем, если я не могу найти его на страницах моей души, то не смогу сделать хорошую работу”.

"Не думаю, что решил стать актером, чтобы посоревноваться с отцом. Но, знаете, он не был рядом, как все нормальные отцы, и видя его страсть к этой работе… Может быть, так я решил привлечь его внимание”.

"Я не уверен в себе, как и большинство людей. Было время, когда я ощущал себя самым уродливым человеком на планете. Я вовсе не вхожу в комнату со словами: "Да, б…, я горяч!” Все совсем не так”.

А большое кино с Сашей приключилось позже – вот "Меланхолия”, например

А это Ларс Фон Триер, на минуточку! Который очень любит Сашиного папу-)

А потом ремейк "Соломенных псов” Сэма Пекинпа – у Рода Лури получилось хуже, но Саша в этом вряд ли виноват-)

Блеснул телом снова

"Я всегда ищу роль, которая была бы настоящей и глубокой.  Думаю, это артистическое самоубийство, если ты слишком тщеславный или же боишься играть урода. Я никогда так поступать не буду”.

А потом не было связи-) "Связи нет”

 

После чего приключился "Развод в большом городе”

"Морской” бой”:  ” Битва за Землю начнётся на воде” – гласит слоган фильма. В воде и зародилась земная жизнь – по некоторым известным теориям. Ну… я тебя породил – я тебя и убью! Тоже подходит-)

И "Восток” – последний на данный момент фильм с участием Саши, который уже вышел на экраны.

Просто Саша и его земные чувства: "Люблю девушек с чувством юмора, которые могут посмеяться над собой, не воспринимают себя слишком серьезно. Это, я считаю, очень важное качество”. А еще Скарсгард плевать хотел на то, что его называют секс-символом. "Что важно, я не очень-то об этом думаю. Нельзя же серьезно самому в такое верить, нельзя на этом сосредотачиваться. Для меня как актера важно подобрать себе персонажей, которые мне нравятся, и неважно при этом, как они выглядят. Я не хочу играть сердцееда в каждом фильме до конца жизни!”

Сашина личная жизнь – это, безусловно, его личная жизнь-) Но всегда можно воспользоваться тэгом "Александр Скарсгард” у нас на сайте-) И узнать про всех Кейт Босуорт, Эллен Пейдж и других девушек, романы с которыми Скарсгарду приписывали-)

Про Голливуд: ""Мне не хватает двух вещей – смены сезонов, что в Швеции просто экстрим, и стряпни моей мамы. Только это меня и волнует на самом деле”.

"Считаю ли я себя красивым? Я себя вижу так же, как и все остальные себя видят. В жизни есть хорошие дни и плохие. Не думаю, что сейчас я выгляжу лучше, чем три года назад”.

"Я знаю, что надо быть осторожным, потому что меня окружает много опасностей, и у меня самого есть склонность искать острые ощущения. Я не могу сблизиться с кем-то слишком разрушительным, или слишком мрачным, потому что тогда сам упаду в эту кроличью нору”.

источники: Starslife.ru - Светская хроника, КиноПоиск, Википедия

Просмотров: 1228 | Добавил: Vavilon | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница, 26.04.2024, 01:15
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
01:15


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!