| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Июнь » 15 » Александр Скарсгард: Straw Dogs. Постер и промо.
10:52
Александр Скарсгард: Straw Dogs. Постер и промо.


Просмотров: 513 | Добавил: eka_76 | Теги: Александр Скарсгард, Straw Dogs, промо, постер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
6 янг  
Я недавно пересматривала Соломенных псов, картина сильнейшая, Дастина Хоффмана затмить - задача из разряда суперсложных, это драма, напряжение при просмотре нарастает, и это ощущается физически. Алекса спасет лишь безусловная любовь поклонников, хотя злодей может получиться убедительным.

5 PinkElephant  
Ирин а я только на свое мнение полагаюсь. Рецензии вообще сейчас не читаю) Посмотрю только тогда скажу стоит или нет...

4 PinkElephant  
Янг полностью согласна! реально повеселила история про Зыкину biggrin какая разница, кто он там и чего) пусть походит туда-сюда! да еще если посмотрит так как умеет по Эриковски... ооооо вообще цены ему не будет! biggrin и моему счастью предела тоже)

3 AiNNir  
Читала я, что фильму этому уже загодя прочат не радужную судьбу. Кому интересно, можно прочесть очень предварительную рецензиювот здесь А посмотрим и сами потом сравним, насколько был прав автор той рецензии.

2 янг  
Слоник почитала твой коммент и вспомнила подлинную историю: Зыкина приезжала на какой-то праздник в Баку и простыла, не в голосе была, а в программе торжественного концерта была заявлена, вот дело движется к окончанию и вдруг голос из партера , А, Зыкина где? - конферансье объясняет - приболела, петь не может. Встает упитанный бакинец и говорит: Ва, зачем петь, пусть просто походит, туда -сюда! Я думала анекдот, но рассказывал админ Зыкиной. Так и мы - какая разница, что , кого и сколько, главное чтобы Алекса побольше biggrin

1 PinkElephant  
Скорее бы Санечку-котика увидеть злодеем... но человеком!) жду не дождусь! cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница, 29.03.2024, 10:04
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
10:04


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!