| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Декабрь » 27 » "Блейд". Стивен Дорфф заговорил о приквеле ленты.
22:38
"Блейд". Стивен Дорфф заговорил о приквеле ленты.
 

Увы, проект пока что находится в очень подвешенном состоянии.

В последний раз СМИ писали о возможном появлении на экранах приквела проекта «Блэйд» еще летом уходящего года.

На момент публикации тогдашней новости репортеры были уверенны, что постановкой новой части вампирского боевика будет ведать режиссер Стивен Норрингтон, поставивший оригинального «Блэйда».

Увы и ах, с того момента в вопросе появления «Блэйда» на экранах ничего не изменилось. Ни одна студия до сих пор официально не взяла приквел под свой контроль, а сам Норрингтон, исчерпав все попытки найти финансирование для ленты, кажется, ушел в подполье.

Как бы то ни было, сегодня, очень неожиданно информацию о приквеле донес до СМИ актер Стивен Дорфф, игравший в оригинальном «Блэйде» Норрингтона:

«Скажу честно, мы ни один раз собирались и обсуждали варианты постановки новой части франшизы.  К сожалению время шло и по ходу дела у нас возникли какие-то там юридические трудности, имеющие отношения к правам на реализацию ленты.

С другой стороны, возможно, вся эта история просто устарела… Впрочем, я не буду отрицать, что в 90-х, это, конечно же, выглядело очень и очень круто».

Напомним, что первая часть ленты «Блэйд» вышла в прокат в 1998 году и тут же вызвала настоящий фурор.

Картина, с бюджетом в сорок пять миллионов собрала по всему миру боле ста тридцати миллионов долларов и отметилась премией канала MTV в категории «Лучший злодей».

Последующие части фильма оказались менее удачливыми. И если «Блэйд 2» показал себя в прокате с приличной стороны, то «Блэйд 3: Троица» и вовсе оказался лентой весьма сомнительного качества.
По материалам kino.open.ua
Просмотров: 593 | Добавил: Vavilon | Теги: Кровь, мистика, Стивен Дорфф, вампир, Блэйд. Уэсли Снайпс | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вторник, 23.04.2024, 13:03
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
13:03


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!