| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Апрель » 13 » Быть человеком. Конец второго сезона.
12:27
Быть человеком. Конец второго сезона.


Вот и закончился второй сезон американской версии сериала "Быть человеком". И наверное в таком тяжелом душевном состоянии зрителя могли оставить только злые Голливудские сценаристы. Душа болит, и сердце обливается кровью, как только мы представляем себе, что ничего не узнаем в ближайшее время  о судьбах главных героев. Ведь сериал прервался на самом интересном месте. Все герои оказались,  мягко говоря, в неприятных ситуациях. Вампира  Эйдона (Сэм Уитвер) "добрая" мамочка упрятала под землю, предварительно убив любовь всей его не жизни, а также свою дочь. И где он зарыт - никто не знает. Хотя остается слабая надежда, что Генри (Кайл Шмит), дитя Эйдона выживет и спасет своего создателя.

Не лучше складывается положение и с оборотнем Джошем (Сэм Хантингтон). Он, как мы все помним, пошел убивать своего "создателя", дабы освободить Нору и себя от проклятия, но как всегда вышла неувязочка. Нашему волчонку обещал помочь Эйдан, который, как мы теперь знаем, на тот момент был уже в цепких когтях вампирской мамочки. А так как сам Джош очень щепетилен в вопросах жизни и смерти и зациклен на своей человечности, то из-за своей нерешительности он оказался сам на краю гибели. А прозвучавшие за кадром два выстрела только добавляют интриги всей этой истории.

И уж конечно от кого точно не стоило и ожидать ничего разумного и жизнеутверждающего так это от приведения Салли (Миган Рат). Ее ситуацию, как говорится, и обсуждать собственно нечего. Девочка,  запутавшись в своих поступках, угрызениях совести и полном раздвоении личности,  решила отправить себя сама в чистилище для приведений, правда предварительно она попросила об этом свою маму. Но, получив отказ, Салли все сделала сама. И конечно же достигла поставленной цели. Но очень быстро поняла, что совершила большую ошибку, которую исправить самостоятельно ей никак не по силам.
И вот после просмотра 13 серии 2 сезона мы все оказались в пустой комнате, с камином и креслами, старым столиком, книжными полками и взывающей из радио приемника о помощи Салли. И сидеть нам тут в неизвестности и томительном ожидании ни много ни мало, а аж  до следующего года. Дата показа 1 серии 3 сезона пока назначена на 17 января 2013 года.
Статью подготовил Vavilon, специально для сайта: house-vampire ucoz.ru. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора.
Просмотров: 699 | Добавил: Vavilon | Теги: Джош, сериал, Быть человеком, Оборотень, Салли, Эйтон, привеление, Кайл Шмид, вампир, Сэм Уитвер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Vavilon  
А я вот английскую версию не смотрела, но эта мне нравиться очень. И конечно же я жду продолжения.

2 AiNNir  
Очень нравится именно эта версия сериала. История героев здесь, на мой взгляд, более драматично и многопланово описаны. Финал сезона, конечно, встряхнул, но все получилось вполне логично. Салли пришла к тому, к чему должна была прийти. Эйдан, как всегда, страдает за правду и за любовь. А Джош решил заняться тем, что ему совершенно чуждо.

1 Alisa  
Мне понравился этот сериал, название соответствует сюжету - все мы люди, не важно, привидение ты, оборотень или вампир - у всех вполне " человеческие тараканы" в голове))) Жду 3 сезона! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вторник, 16.04.2024, 07:43
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
07:43


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!