| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Апрель » 6 » Данила Козловский. Наш вампир в Голливуде.
22:45
Данила Козловский. Наш вампир в Голливуде.

Данила Козловский в преддверии выхода новой картины "Легенда №17″ встретился с петербургским журналом "Собака.ру” – но поговорил с редакцией о вампирах и фотосессию сделал соответствующую Материал называется "Новая кровь Голливуда”, что и понятно: Козловский утвержден на главную роль в "Сестры по крови”, первую часть франшизы "Академия Вампиров”, где сам он – дампир, получеловеек-полувампир, причем из России.

"«Академия вампиров» — это дико популярная сейчас на Западе история: миллионные тиражи на всех языках, гигантский фан-клуб от Перу до Японии. Голливуд такие вещи не пропускает. Съемки начнутся в мае, режиссер — Марк Уотерс, на одну из ролей утвердили меня”, – так коротко характеризует проект сам актер и немножко рассказывает о своем персонаже Дмитрии Беликове. "Я знаю, что сначала продюсеры искали среди американских и английских актеров, в последний момент передумали, но им нужен был актер с хорошим знанием языка, это было принципиальное условие. Потому что, со слов главной героини, этот парень свободно говорит по-английски, не хуже нее, коренной американки, и только чуть заметный обаятельный акцент выдает в нем русского”.

По словам Козловского, на роль Беликова он пробовался по скайпу. "Уотерс сидел у себя в Лос-Анджелесе, меня в Питере снимали на обычную камеру, а он по скайпу руководил: ставил задачи, уточнял, корректировал. Потом ему по Интернету отправили то, что сняли, и они уже там всей компанией смотрели и принимали решение. Я в это время оставался в Питере и полетел туда только недавно, когда все решилось”.

Данила обещает нам много экшена и наличие психологии. И он категорически не согласен, что роль Беликова в голливудской франшизе как-то принижает его актерский талант и карьеру. "Моя избирательность не только на наше кино распространяется, и если бы меня поманили ролью пьяного русского дурака, я бы не побежал за ней, как савраска. Мне предложили хорошую романтическую роль — если уж на то пошло, это первая такая роль у русского актера в американском кино за многие годы — и дали шанс превратиться в «конвертируемого» артиста. В чем тут понижение? Мчаться со всех ног в Голливуд, забыв о своем кино, было бы во всех смыслах неправильно. Некрасиво, глупо, недальновидно: когда еще я там дождусь таких предложений, как здесь. А жить на две страны, работать в двух индустриях — почему нет? Я всегда к этому стремился и никогда этого не скрывал. Люблю американское кино, вообще американскую культуру. Язык вот специально выучил”.

Данила, если что, не собирается перебираться в Голливуд навсегда. "При всей моей любви к Америке, вообще к западному миру я русский и всегда им буду. Но мне ничто не мешает организовать там маленькую русскую коммуну в составе одного меня, свой личный пятьдесят первый штат. Не хочу уезжать из России, но и сидеть здесь безвылазно тоже не для меня. Хочу быть в постоянном движении. Раньше мечтал жить на два города — я это себе пожелал, и мне такую возможность подарили. Теперь вот новый, еще более щедрый подарок — возможность пожить на две страны. Попробую”.

Источник: Собака.ру

Просмотров: 849 | Добавил: Vavilon | Теги: Собака.ру | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вторник, 16.04.2024, 08:13
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
08:13


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!