| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Ноябрь » 29 » Дневники вампира - 2.10.- Действительно ли Стефан Сальваторе - Жертва, которая будет принесена?
13:44
Дневники вампира - 2.10.- Действительно ли Стефан Сальваторе - Жертва, которая будет принесена?

Итак, я думаю, что вы все действительно готовы к продолжению  "Дневников Вампира". Они возвращаются к нам на этой неделе и мы наконец-то сможем увидеть эпизод 2.10, который называется  "Жертва". Как стало ранее известно, к нам в этой серии присоединяться новые актеры. Это  Бри Кондон («Мое поколение», «Кто такая Саманта?») и Джеймс Харви Уорд(«Настоящая Кровь», «Морская полиция: Лос-Анджелес», «10000 дней»), они появятся  в Мистик Фолс.   Элис - симпатичная студентка университета, с мягким немецким акцентом, возвращается домой и обнаруживает Роуз в ее квартире. Как только Элис видит Елену, она принимает ее за Кэтрин. Елена использует это в собственных целях, спрашивая, как найти вампиршу по имени Адриен. Элис знает Кэтрин и поэтому делает то, что ей говорят, прекрасно понимая, на что способна вампирша.  Коди - ему примерно 30 лет, пытается забрать Елену у Джеймса и Роуз. Как только он говорит Адриен всё, о чем знает, она убивает его (вырывает у него сердце). Да, небольшая видимо будет роль.
Теперь, как мы можем себе представить, все становиться еще интересней, сериал будет держать нас в постоянном напряжении. Да, еще  Клаус появится воплоти достаточно скоро и наверняка будет сражение. Единственный вопрос  - кто переживет его?
Итак, Елена решает взять дело в свои руки и делает заманчивое предложение Роуз. Когда события принимают неожиданный оборот, Роуз предлагает Дэймону согласиться с планом Елены. Опрометчивая попытка Джереми, помочь Бонни восстановить лунный камень, ставит его в опасное для жизни положение и вынуждает Стефана подвергнуть себя опасности. Тайлер показывает Кэролайн погреб Локвуда, где она делает открытие, которое оставляет их обоих напуганными.
Дневники вампира - определенно одно из более горячих шоу  этого сезона. И оно будет оставаться таковым, тем более, что вскоре мы сможем увидеть и 11 серию, после чего будет опять сделан небольшой перерыв в шоу, на Рождественские каникулы.
Промо- видео.

Статью подготовила Vavilon, по материалам сайта thevampireclub, специально для http://www.house-vampire.org.ru/. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией или указании активной ссылки на источник и автора.
Просмотров: 587 | Добавил: Vavilon | Теги: Стефан Сальваторе, Жертва вампир, Дневники вампира 2 сезон 10 серия, Елена., Деймон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница, 26.04.2024, 11:53
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
11:53


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!