| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Февраль » 1 » "Дневники вампира". Ад Деймона.
13:30
"Дневники вампира". Ад Деймона.

Исполнительный продюсер "Дневников вампира" о новом аде Деймона и других сюжетных поворотах премьеры

В зимней премьере "Дневников вампира" Деймон пытался справиться с адом, но я считаю, что он просто забыл, на какой стороне должен сражаться.

Исполнительный продюсер Керолайн Дрис поговорила с журналистами об изменениях правил игры в этой серии, но сначала давайте удостоверимся, что вы все правильно поняли:

Освободить Стефана из Камня Феникса оказалось довольно легко, но Бонни боролась за то, чтобы вызволить Деймона, который отказался подчиняться боли собственного ада. После того, как он пережил кошмарный день,
повторяющийся снова и снова, пока, наконец, не признался в своих настоящих чувствах к "Лили", Деймон выбрался из Камня, но он слетел с катушек и отыгрался на Бонни, Стефане, Керолайн и Метте. И затем черный экран!

А вот теперь мы расскажем, что ждет Мистик Фоллс в будущем...

Деймон и Стефан. "Хоть Деймон и сбежал из ада... когда ты выберешься из Камня Феникса, то оказываешься другим человеком, — обьсняет Дрис. — В следующей серии мы увидим, что Деймон наломает дров. Стефан, у которого был свой путь, которого мы не видели — и не увидим в таких же подробностях, как у Деймона, — справился с последствиями. Мы пытаемся создать интригу; Стефан выжил и получил несколько уроков, но может ли Стефан предупредить Деймона о том, что значит на самом деле выбраться оттуда? На данный момент, Деймон словно в аду на земле". Что касается личной жизни Стефана, его дружба с Валери будет "развиваться", оставляя Керолайн задаваться вопросом:
"Куда подевался мой парень?".

Керолайн. Вот вам мой совет: наслаждайтесь определенным временем с самой беременной вампиршей на телевидении, пока можете, потому что в ближайшем времени Керолайн Форбс будет в дефиците. В связи с беременностью Кендис Кинг в реальной жизни, актриса была выписана из пяти серий, и Дрис говорит, что дата ее возвращения зависит от того, когда она захочет и сможет вернуться к работе. (Дрис предполагает, что Керолайн присутствует в сериях, в которых ее не будет".

Бонни. В дополнение к продолжению ее "спорных-но-классных" отношений с Энзо, бонни также будет использовать "раскол" в отношениях Норы и Мэри-Луизы, особенно, когда "их интересует одно и то же".

Энзо. Бывший лучший друг Деймона будет оставаться в тени какое-то время — последний раз мы видели, как Метт Донован бросает его в кузов грузовика, - но Дрис утверждает, что его отсутствие не окажется бесследным. "Вселенная Энзо расширит рамки сериала ближе к концу сериала, — говорит она. — И это поможет нам узнать больше о прошлом Энзо. Мы узнаем его ближе, и именно это сблизит его с Бонни". (Бонусный спойлер: сюжетная линия Энзо будет привязана к новому персонажу по имени Алекс, главе таинственной организации.)

И вот еще одна новость, любезно предоставленная Дрис: "Одна из моих любимых сцен будет показана в серии, которую режиссирует Пол Уэсли. Она включает в себя трех мужчин, трех детей и повязки на глаза. Это все, что я скажу".
Источник: htt:vk.com/vampiaries

Просмотров: 1085 | Добавил: Vavilon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Среда, 24.04.2024, 19:07
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
19:07


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!