| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Апрель » 7 » Дневники вампира. Бонни убьют?
18:13
Дневники вампира. Бонни убьют?

Осторожно СПОЙЛЕР!

Кэт Грэм, ведьмочка из "Дневников вампира", буквально несколько часов назад подтвердила «убийственный» слух: одно из главный действующий лиц в Мистик Фоллс будет ликвидировано к концу сезона.

Люди умирают, – говорит Грэм TV Lint.  – Постоянным героям приходит конец. Такова реальность.

Грэм, актриса, исполняющая роль ведьмы в молодёжном сериале канала CW, на удивление спокойна, когда речь заходит о её надвигающейся гибели.

В этом шоу никогда не было безопасно играть. Если ты снимаешься в «The Vampire Diaries», велика вероятность того, что ты расстанешься с жизнью,

- смеётся Кэт.

Такая работа. Знаю, я жестко придерживаюсь правил, когда дело доходит до таких вопросов, но я очень люблю [исполнительного продюсера] Кевина [Уильямсона] и Джули [Плек] и как людей, и как сценаристов. Так что, если они решили «исследовать новые повороты», значит, это к лучшему.

Какое бы будущее не было уготовано Бонни: смерть, жизнь или что-то среднее между ними, Грэм заверяет поклонников, что её «второе я» не сдастся без боя.

Бонни сейчас очень нервничает, но она готова, так как к ней вернулись силы, и Джонас  открыл ей секрет, как одолеть Клауса. Она знает, какие могут быть последствия и готова к ним… Она будет делать то, что должна, и если ей понадобиться пожертвовать собой ради Елены (Нина Добрев), она сделает всё по-своему,

- обещает Грэм.

Кэт отмалчивается, когда разговор заходит о главном вампире Клаусе (Джозеф Морган), за исключением такого загадочного замечания:

Он важнее, чем вы себе представляете. Вот вам секрет от меня. Вот вам моя загадка и неожиданный поворот.

И на случай, если этого вам не достаточно, Грэм покидает поклонников с одним острым комментарием:

Последние шесть эпизодов будут иметь поистине огромное значение, произойдут существенные перемены в целом. Возможно, самые большие перемены, которые только были за всю историю шоу.


По материалам портала TVLine.com. и сайта truetranslate.tv

Просмотров: 636 | Добавил: Vavilon | Теги: ведьма, мистика, вампиры, дневники вампира | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Ночная  
Прям не терпится посмотреть.
Бонни, конечно, будет жалко, если что...,но Кэр было бы ещё жальче.
Может и Бонни не погибнет ещё? Всё не точно.

1 AiNNir  
Все снова туманно, таинственно, напряженно... Может Бонни и не убьют совсем, а она кем-то или чем-то станет? Избавиться от постоянной ведьмы в сериале - сомнительный шаг. Пора уж лучше что-то с Кэтрин "сделать"...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Четверг, 25.04.2024, 19:57
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
19:57


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!