| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Август » 1 » "Дневники вампира": Елене будет не до секса
09:01
"Дневники вампира": Елене будет не до секса


После того, как Елена Гилберт (Нина Добрев) из The Vampire Diaries («Дневников вампира») все-таки превратилась в вампира, многих поклонников сериала очень волнует вопрос, а скоро ли ей посчастливится испробовать вампирский секс, который, как говорят, гораздо более эмоциональный и чувственный, чем человеческий. Как сообщила продюсер телешоу Джули Плек ресурсу TVGuide, нет, не скоро: «Я не хочу сказать, что его совсем не будет, но пока мы не одной такой сцены не отсняли».

И вообще, секс станет последней вещью, о которой будет думать Елена в четвертом сезоне. Как она однажды заявила Стефану, что хочет оставаться человеком, так, спустя два года после того разговора, ничего и не изменилось. «Эта девушка по-настоящему ценила свою человечность и всегда хотела выбирать сама, как ей жить», — говорит Плек.
Кроме того, пока новоиспеченный вампир будет завершать свой «переход», назреет новый конфликт между братьями Сальваторе. Дэймон (Йен Сомерхолдер), само собой, будет всеми руками за «плохую» Елену. Джули Плек поясняет: «Стефан (Пол Уэсли) будет пытаться сдерживать ее, но Дэймон считает эту идею бредовой, ведь он уверен, что не бывает вампира, не пролившего ни одной капли человеческой крови. С его точки зрения, рано или поздно Елена пустится во все тяжкие, это лишь вопрос времени».

«Назови мне имя вампира, который хоть раз не сошел с рельсов, кто хоть раз не отключил свою человечность», — так он будет апеллировать к своему брату, который и сам неоднократно слетал с катушек, поэтому прекрасно знает, каково это.

Независимо от того, какую манеру поведения изберет Елена, ей придется нелегко. «Ей предстоит много работать над собой и даже против себя, — резюмирует Плек. — Помните, одной из главных черт ее характера было сострадание к людям? Очень сложно совмещать сострадание к людям и вампирский голод. Вы увидите совершенно новую, невероятную Елену».
Источник: lostfilm.info

Просмотров: 614 | Добавил: Vavilon | Теги: Дэймон, Нина Добрев, Елена Гилберт, дневники вампира, вампир, Стефан | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница, 19.04.2024, 09:55
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
09:55


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!