| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Март » 7 » "Дневники вампира". Еще немного новостей
15:07
"Дневники вампира". Еще немного новостей


Исполнительница роли Тесс в телесериале «Тайны Смолвиля», Кэссиди Фриман дебютирует в «Дневниках вампира» в пятницу. До сегодняшнего дня мало что было известно об ее сюжетной линии, но так как ее появление запланировано на следующую неделю, продюсеры начали делиться информацией.

Например, Джули Плек обозвала героиню Фриман «напористой, сексуальной, энергичной и веселой».

    «Персонаж Кэссиди – вампирша, которая впервые появится в эпизоде по названием «1912», - говорит Плек. – События в нем развиваются где-то 100 лет назад, когда Деймон еще был тем Деймоном, который уходил из дома, испытывая горькое разочарование и трепет, когда Стефан сошел с катушек в 1864 году».

    «В период между 1864 и настоящим моментом Деймон превратился в того вампира, которого мы знаем и любим, - добавила Плек. – В этом эпизоде мы окунемся в прошлое, и узнаем, какое отношение к переменам в Деймоне имела героиня Кэссиди по имени Сэйдж».

Как и наши любимые Древние, Сэйдж будет появляться одновременно в современном Мистик Фоллс и во флешбеках.

http://www.kinofilms.ua/_ckshare/images/vampire%20diaries/120213mag_vampirediaries1.jpg

Среди других важных моментов будущих серий «Дневников вампира» можно выделить следующие:

* Плек говорит, что в отличие от других персонажей с небольшим количество экранного времени, для которых с самого начала было прописано время смерти, Мередит в исполнении Торри ДеВито останется с нами в обозримом будущем. «История Мередит очень важна для сериала и может пойти тем или иным путем, - рассказывает Плек. – Возможно, она станет одним из основных персонажей, а может, умрет ужасной, трагичной, насильственной смертью».

* «Волшебное кольцо Аларика стало ненадежным, - говорит продюсер. – Эффективность кольца под вопросом, и оно в любой момент может перестать работать. Это станет большой проблемой для Елены, в жизни которой осталось всего два родных человека: Аларик и Джереми».

* В скором времени мы узнаем, кто стоит за всеми этими загадочными убийствами. Пока непонятно, действительно ли Мередит настолько хладнокровна, как показали в конце сегодняшнего эпизода. «В следующих сериях речь пойдет о последствиях решения Древней ведьмы убить своих детей, - говорит Плек. – Однако мы также углубимся в историю с загадочными убийствами, и разберемся, кто же все-таки творит эти ужасные дела».

Источник: kinofilms.ua
Просмотров: 537 | Добавил: Vavilon | Теги: Деймон, сериал, дневники вампира, Тайлер, Аларик, мистика, вампир, Елена | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Среда, 24.04.2024, 21:07
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
21:07


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!