| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Январь » 17 » Дневники вампира - Нет геев в этом сезоне Дневников вампиров
19:42
Дневники вампира - Нет геев в этом сезоне Дневников вампиров

Кевин обломал надежды на гей-линию в сюжете Дневников вампира в этом сезоне. Но она все еще планируется, просто он хочет видите ли "сделать все как следует". Ну-ну, посмотрим..
На вечеринке CW по поводу пресс-тура ассоциации телекритиков в ЛА, журналисты напомнили Уильямсону обещание, что в ДВ появится персонаж-гей, и где он? Кевин сказал, что все будет, но не сейчас.
"Мы не сможем устроить это в текущем сезоне", - сказал Уильямсон, отмечая, что в сериале и так уже большой актерский состав. Уильямсон, сам являясь открытым геем, очень хочет чтобы в шоу появился гей персонаж, но "Я хочу сделать это правильно. Вы же не хотите, чтобы он появился, просто чтобы было".
Он сказал, что это не будет оборотень, что было бы слишком очевидно. "Папа Кэролайн является членом семьи-основателей и мы уже знаем, что он гей, так что было бы здорово, если бы он вернулся и навел шухеру в Совете".

Статью подготовила ека_76, по материалам сайта www.afterelton.com, специально для http://www.house-vampire.org.ru/. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией или указании активной ссылки на источник и автора.
Просмотров: 808 | Добавил: eka_76 | Теги: Julie Plec, Kevin Williamson | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Четверг, 28.03.2024, 20:44
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
20:44


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!