| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Март » 22 » "Дневники вампира". Перспективы Елены и Стефана.
21:18
"Дневники вампира". Перспективы Елены и Стефана.

Текущий сезон сериала The Vampire Diaries («Дневники вампира») стал большим испытанием для отношений Елены (Нина Добрев) и Стефана (Пол Уэсли). Но несмотря на жесткую абстиненцию, которая изводит Стефана сейчас, несмотря на его вояж на темную сторону и несколько поднявшиеся за это время акции Дэймона (Йен Сомерхолдер), Пол просит поклонников союза «С+Е» не терять надежды. И чтобы выглядеть более убедительным, даже дал в связи с этим небольшое интервью ресурсу TVLine.

Так, он утверждает, что последняя дилемма Елены приведет к тому, что им со Стефаном придется вместе выполнять некую миссию, действовать бок о бок. Также Пол рассказал о чувствах Дэймона к брату и к его девушке и о феерическом появлении в шоу вампирши из 1912 года, дерзкой Сэйдж (Кэссиди Фриман).

Насколько успешными будут попытки Стефана взять себя в руки, перестать пить человеческую кровь и вернуться, так сказать, к бурундучкам?
— Время покажет. Я не думаю, что в ближайшее время он сорвется, выйдет из-под контроля и начнет маниакально отрывать головы и все такое. Но все может быть... Это одна из самых интересных и важных черт его характера — независимо от того, насколько он умеренно начнет себя вести и каких стадий стабилизации своего состояния достигнет, как актер я всегда должен придавать ему некий флер опасности. Будто он в любой момент может сорваться и укусить кого-нибудь. Это то, что делает моего персонажа убедительным и динамичным.



Елена видела его срыв. Как это повлияет на их отношения в дальнейшем?
— Для нее это будет просто еще одна причина, чтобы не доверять Стефану, оттолкнуть его, сказав: "Боже, этот парень совсем неуправляемый, мне такой не нужен!" Это событие немного пролило свет на их отношения, которые столь долгое время оставались в неопределенном состоянии — возвращение к прежним чувствам почти невозможно.

Этот сезон оказался для Стефана и Елены очень сложным, можете как-то обнадежить зрителей насчет следующего?
— Поклонники их отношений обязательно должны надеяться на лучшее... Вспомните, какой сильной была их любовь в первом сезоне, где практически вокруг них все и вращалось? Нельзя игнорировать эти времена. Фанатам Стефана и Елены нужно помнить, что у этой пары еще есть перспективы.

А Вы сами хотите, чтобы они снова были вместе?
— Я не против, но и необязательно. Все должно быть естественно, я не хочу форсировать события. Честно сказать, мне кажется, этот разрыв был необходим, и таким же образом им необходимо снова стать парой.

Во время их разрыва Елена существенно сблизилась с Дэймоном. Что Вы об этом думаете?
— Тут, конечно, кроме предательства, есть еще и некая неизбежность. Стефан сам выбрал встать на темную сторону, и на тот момент это решение было единственно верным. При этом он прекрасно понимал, что между Еленой и Дэймоном искра пробежала, и знал, чем это чревато. Поэтому вряд ли он был сильно удивлен произошедшим. И странным образом это сблизило братьев, как всегда сближает влюбленность в одну девушку.

Эпизод "1912" включает в себя поворот сюжета, связанный с Алариком и кольцом. Обратится ли Елена по этому вопросу за помощью к Стефану?
— Именно так она и сделает, это и будет та самая их общая миссия. Она придет за помощью к Стефану, и каким-то образом он ей поможет. Это дело сблизит их и даст много возможностей для выяснения отношений. Миссия станет фоном для их собственной истории.

Сейдж вернулась в Мистик-Фоллс. Что Вы можете сказать о ее возвращении и чем это чревато для Дэймона?
— В свое время она на братьев очень плохо повлияла, особенно на Дэймона. При этом она намного мудрее и сильнее их, и поэтому является определенной угрозой, причем не только в 1912 году, но и в настоящий момент.

17-й эпизод 3-го сезона сериала The Vampire Diaries будет показан на телеканале CW сегодня, следующий запланирован на 29 марта.
Источник: lostfilm.info
Просмотров: 603 | Добавил: Vavilon | Теги: Деймон, сериал, мистика, Елена Гилберт, Пол Уэсли, дневники вампира, Стефан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Четверг, 25.04.2024, 13:49
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
13:49


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!