| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Январь » 15 » "Дневники вампира" распрощается с…
21:04
"Дневники вампира" распрощается с…

Портал Entertainment Weekly преподнес поклонникам мистической драмы «Дневники вампира» (The Vampire Diaries) неприятный сюрприз: один из актеров основного состава покидает проект. При этом создатели сериала настроены серьезно и не собираются провернуть какой-нибудь сюжетный трюк для возвращения героя.
По сведениям источника, продюсер «Дневников вампира» Джули Плек сообщила, что исполнитель роли Джереми Гилберта, Стивен Р. Маккуин, больше не будет входить в постоянный актерский состав шоу. И хотя зрители могут вспомнить несколько случаев, когда младший брат Елены (Нина Добрев) уезжал из города или даже умирал, в этот раз он покинет сериал по-настоящему. По словам Плек, для Джереми настало время жить своей жизнью, развиваться и двигаться дальше. Завершение истории героя зрители увидят в четырнадцатой серии.
 
 
«Все, что мы делаем, должно иметь логичный финал. На протяжении нескольких лет каждый из героев решает, чего требовать от жизни, в каком направлении идти. Поэтому с некоторыми персонажами мы, возможно, попрощаемся в ближайшем будущем. Все это приведет нас к правильному завершению общей истории, сколько бы сезонов нам еще не предстояло снять», — объясняет Плек.
 
 
Однако продюсер не исключает возможности, что Джереми иногда будет наведываться в Мистик Фоллс: «Он может появляться на свадьбах, похоронах или в финальных сериях, но все же его путешествие продолжится вне этого города».
 
По крайней мере, Стивену Маккуину еще выпадет возможность порадовать преданных поклонников своим присутствием во вселенной «Дневников вампира», которые вернутся на экраны канала The CW 22 января.
Источник: lostfilm.tv
Просмотров: 583 | Добавил: Vavilon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Ночная  
Жаль...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Суббота, 20.04.2024, 07:06
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
07:06


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!