| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Ноябрь » 26 » "Другой мир 4" главная героиня обретет дочь.
16:11
"Другой мир 4" главная героиня обретет дочь.



Стали известны детали сюжета и полное название четвертой части фильма "Другой мир". Как утверждает ресурс Bloody Disgusting, в картине под названием "Другой мир 4: Новый рассвет", главная героиня Селин, проведя 15 лет в вампирском сне, узнает, что у нее есть  дочь Нисса - наполовину вампир, наполовину оборотень.
А теперь немного подробней.

Скажем прямо: четвертая часть истории пока что не внушает особого доверия.

Буквально неделю тому назад мы писали о том, что постановку квадриквела изжившей себя франшизы «Другой мир» доверили шведам Мансу Морлинду и Бьерну Штейну.

Имена последних вряд ли покажутся вам знакомыми, и, тем не менее, эта двоица уже успела оставить свой след в Голливуде.

Так в свое время именно они выступила авторами мистического триллера «Убежище» с Джулианной Мур, Джонатаном Риз Мейерсом и Джеффри ДеМунном в главных ролях.

Дебютный показ ленты состоялся еще в феврале 2009 года, что, увы, никак не повлияло на прокатную судьбу фильма.


Возвращаясь к вопросу четвертой части «Другого мира»: с сегодняшнего дня, благодаря стараниям репортеров ресурса Bloody-Disgusting стало ясно, вокруг чего закружится сюжет нового фильма о противостоянии вампиров и ликанов.

Итак, в попытке вернуть Кейт Бэкинсейл во вселенную «Underworld», сценаристы уложили ведущую героиню в пятнадцатилетнюю спячку.

После побудки Селин узнает, что у нее есть дочь по имени Ниссы. Так, к слову, удачно совмещает в себе черты чистокровного кровососа и воинственного ликана.

И все бы хорошо, да только вот кроме Селин планы на Ниссы держит компания BioCom, намеревающаяся посредствам девочки создать армию суперсуществ, способных уничтожить все человечество.

Для справки: сценарий фильма написал Джон Лавин – фигура знаковая и весьма талантливая. В свое время ни без него на свет родились такие сериалы, как «Щит» и «Доверься мне».Воссоединившись, они должны противостоять компании BioCom, которая стремится создать идеальных оборотней, способных полностью истребить всех вампиров.
Напомним, что постановкой фильма займутся шведские режиссеры Мэнс Марлинд и Бьорн Стейн. Главную роль сыграет Кейт Бекинсейл.
Картина должна выйти в прокат в январе 2012 года.
По материалам bloody-disgusting.com и kino.open.ua
Просмотров: 776 | Добавил: Vavilon | Теги: ужасы, кровь., Другой мир 4, вампиры, оборотни, мистика | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница, 29.03.2024, 13:41
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
13:41


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!