| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Апрель » 11 » Две премьеры о вапирах, которые нас ожидают.
22:35
Две премьеры о вапирах, которые нас ожидают.
 

Самый бертоновский

С формулировкой «пустая трата рабочей силы и денег» великий Тим Бертон был изгнан корпорацией Disney после премьеры в 1992 короткометражного фильма о восставшей из мертвых собаке и мальчике со звучным именем Виктор Франкенштейн (так звали того самого Франкенштейна, кстати). Фильм пришелся не по вкусу, но режиссер не сдался, и вот «Франкенвини», мультипликационный римейк фильма, выходит на широкие российские экраны 4-го октября. Кое-кто должен теперь кусать локти, не так ли?

Но самой бертоновской будет другая лента живого классика: уже 11-го мая мы увидим снятую по мотивам знаменитого сериала картину «Мрачные тени», в которой роль наказанного ведьмой помещика Барнабаса Коллинза сыграет, разумеется, Джонни Депп. Это будет, судя по всему, не ужас и даже не ужас-ужас-ужас, а фантасмагория на такую любимую публикой вампирскую тему. В общем, весело и страшно.



Самый американский

На кровососов в этом году будут охотиться все, кому не лень. Неутомимый Тимур Бекмамбетов 22-го июня представит urbi et orbi политическую сатиру «Президент Линкольн: Охотник на вампиров». Собственно, название картины говорит само за себя, поэтому стоит лишь добавить, что в США фигура Авраама Линкольна давно стала предметом своеобразного культа: 16-й президент предотвратил распад страны, объединил Север и Юг после Гражданской войны и настоял на принятии XIII поправки, отменяющей рабство. Рабовладельцы вместе с вампирами станут главными врагами прогрессивного и смелого руководителя страны, и такое переосмысление американской истории только на первый взгляд выглядит смешно. На самом деле оно примиряет страну с собственным прошлым, местами весьма кровавым. России подобное примирение ох как не повредило бы.

Одним из продюсеров картины, стоит заметить, выступил все тот же Бертон.

Источник lostfilm.info
Просмотров: 516 | Добавил: Vavilon | Теги: Джонни Депп, ужасы, мистика, Мрачные тени, вампир, Президент Линкольн: Охотник на вамп | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Четверг, 18.04.2024, 16:17
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
16:17


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!