| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Апрель » 29 » Джулия Плек о смертях в «Дневниках вампира»
14:13
Джулия Плек о смертях в «Дневниках вампира»

Любопытство мучает, что ждет наших героев в конце второго сезона. И потому журналист новостного сайта  Q&A на KSiteTV, нашел возможность и взял интервью у исполнительного продюсера сериала Джули Плек, специально для VampireSite.net.

-Главный вопрос это, правда ли, что нас ожидает много смертей в последних сериях?

-Термин ‘много смертельных случаев’ является чем-то, что давно муссируется в   интернете. Эта информация просочилась из разных источников.   Я думаю все, можно определенно сказать о том, что зрителей ожидают некоторые серьезные и трагические события.- Говорит Джулия.

- Но, не нужно сильно расстраиваться. Ведь наш сериал о вампирах и потому в нем должна присутствовать определенная доля риска и некоторое количество смертей. А иначе вы не получите нужных переживаний, не будете верить в то что рядом опасность, жизнь и смерть и тогда как итог наша команда плохо выполнит свою работу. Мы задумали некий ритуал, для выполнения которого нужно много крови и смертей. Если ему суждено состояться, то  для выполнения этой задачи нам придется кем-то пожертвовать. Может конечно смертей будет не так много, как мы это планировали в начале сезона, но они все же будут.

Для нас это так же больно как и для зрителей.  Фактически это как терять члена семьи,  потому что это не имеет никакого отношения к работе, которую они сделали или кто они; это имеет отношение к истории, и это очень, очень, очень болезненное решение. И теперь мы много  думаем. И если сериал все еще привлекает ваше внимание, то мы знаем, что это - правильное решение, и мы надеемся, что аудитория доверяет нашему решению.

Наверняка что-то многим из зрителей не понравиться. Но вернуться и те герои, которых вы уже и не ожидали увидеть, но успели полюбить. Например Лекси исчезла, но вновь появилась. Таким образом, у нас действительно есть способы позволить нашей аудитории видеть их фаворитов у которых масса поклонников  в течение долгого времени.

Статью  перевела и подготовила Vavilon,  по материалам www.vampiresite.net, специально для http://www.house-vampire.ucoz.ru/. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией или указании активной ссылки на источник и автора.


Просмотров: 590 | Добавил: Vavilon | Теги: мистика, вампирский сериал, вампиры, новости, Дневники вампира (2 сезон) | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Суббота, 20.04.2024, 11:20
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
11:20


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!