| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Октябрь » 14 » Главная новост-Роберт Паттинсон планирует вуду-свадьбу
13:23
Главная новост-Роберт Паттинсон планирует вуду-свадьбу



Давненько мы с вами не смеялись над слухами про Роберта Паттинсона, девы. Исправляюсь - вот вам восхитительный свежак. Пишут, будто бы Роберт планирует вуду-свадьбу в декабре.

"Кристен - довольно мрачная персона, так что она хочет, чтобы церемонию провели священники вуду в Новом Орлеане, - сообщают источники. - Оба из них переживают безумные взлеты и подъемы в отношениях - сами знаете, как это тяжело, когда ты безумно влюблен и постоянно в разлуке с любимым человеком. Однако им удается управляться с постоянным вниманием публики и общественным давлением. Сейчас оба они пришли к выводу, что между ними все серьезно, и хотят доказать свою любовь”.

Далее источники сообщают, что Кристен и Роб планируют держать в секрете все подробности церемонии и не носить обручальных колец после свадьбы на публике. "Вместо этого они подарят друг другу символы любви и сделают татуировки. Им хочется свести к минимуму все спекуляции, так что вместо колец они выберут друг другу небольшие подарки, которые будут напоминать им об их любви. Еще они сделают татуировке на бедре. Они хотят нанести маленький якорь, который будет символизировать, что они опускают друг друга на землю и дарят друг другу спокойствие, когда в отношениях надвигается буря”.

Я просто рыдаю!  Колдуны вуду и якоря на бедрах - это, знаете ли, нечто! Предлагаю в качестве подарочков выпросить у вуду куриную лапку!
Источник starslife.ru
Просмотров: 593 | Добавил: Vavilon | Теги: Кристен Стюарт, Кровь, актер, Роберт Паттинсон, вампир, Эдвард Каллен | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 Iriska  
Якорь на бедре... а конкретней, в каком месте этой замечательной филейной части тела? ... Было бы здорово получить документальное подтверждение, в смысле ФОТО biggrin

2 Vavilon  
Только бы Робка побриться не забыл. И помыться. lol

1 BoNNik  
Почему бы и нет? Это куда интересней обычной пьянки))) Будет потом что вспомнить)))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница, 19.04.2024, 16:19
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
16:19


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!