| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Январь » 24 » И Джозеф Морган в главной роли
23:45
И Джозеф Морган в главной роли

Это случилось. Джозеф Морган переиграл таки главных героев сериала "Дневники вампира" Как доказательство этого, новость от создателей ДВ о том, что Клаус получит свой отдельный сериал, который так и будет назваться: "Первородные” ("The Originals”) В основу сериала будет положена история Клауса и его семьи, которая будет написана в соответствии с мифологией "Дневников вампира". А вот станут ли пересекаться эти две франшизы, пока не известно. Но что мы знаем точно, это то, что Клаус навестит Новый Орлеан (оно и понятно, каждый уважающий себя  вампир обязан побывать там). Так же, в сериале мы увидим брата Клауса - Элайджу (Дэниел Жилль)и Хейли (Феб Тонкин)- оборотня, которая появлялась уже в нескольких сериях "Дневников". Таким образом, у нас будет вновь треугольник, но вот насколько он окажется любовным и удачным, надеюсь, мы скоро узнаем.
Автор: Vavilon
Источник: comingsoon.net
Специально для сайта http://house-vampire.ucoz.ru
Просмотров: 747 | Добавил: Vavilon | Теги: “Первородные” (“The Originals”) | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Ночная  
А что про Клауса снимать-то? Мы уже и так всё про него знаем :параноидальный маньяк, идущий к своей цели по груде трупов с единственной мыслью в голове: отыскать двойника и понаделать кучу гибридов себе для компании и управлять ими. Он ради этого даже своих родных не щадит и десятками лет таскает их с собой в гробах. Я, даже, не хочу про него отдельно смотреть. no

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница, 29.03.2024, 00:15
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
00:15


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!