| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Апрель » 29 » Иэн Сомерхолдер прочит «Дневникам вампира» недолгое будущее
08:29
Иэн Сомерхолдер прочит «Дневникам вампира» недолгое будущее

Не успела актриса Катерина Грэхэм признаться журналистам, что восьмой сезон «Дневников вампира» (The Vampire Diaries) станет для нее последним, как ее коллега по сериалу Иэн Сомерхолдер, уже семь лет красующийся на малых экранах в образе Дэймона Сальваторе, заявил, что сериал и так будет закрыт после выхода восьмой главы.



Выступая перед поклонниками шоу на конвенте WalkerStalkerCon, проходившем на выходных в Нэшвилле, актер заявил: «Мы намерены снять последний, восьмой сезон, чтобы логично завершить историю "Дневников вампира"».

Однако представители канала The CW пока не спешат подтверждать эту информацию, подчеркивая, что официально судьба The Vampire Diaries еще не решена.



Ранее сообщалось, что решение о продлении сериала на восьмой сезон зависело от подписания нового контракта с Сомерхолдером. Трудно представить «Дневники вампира» без Иэна, ведь создатели проекта не раз высказывали мнение, что главными героями являются Дэймон и Стефан Сальваторе. Неудивительно, что заявление актера вызвало бурную реакцию среди фанатов, для которых без Сомерхолдера шоу не существует.



В прошлом году исполнительный продюсер «Дневников вампира» Джули Плек отметила, что сериал продолжит выходить на экраны до тех пор, пока у него есть зрители, а у сценаристов — интересные идеи, и решение о завершении шоу должно стать общекомандным.
Источник: lostfilm.tv

Просмотров: 446 | Добавил: Vavilon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Четверг, 28.03.2024, 22:22
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
22:22


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!