| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Октябрь » 21 » Интересная статья
17:43
Интересная статья
How f*ckin' lame The Vampire Diaries S02E05

Ой, а мы не в Мистик Фоллс. Где это мы? Флорида, Эмеральд Коаст что ль? Что нас туда занесло? А это дядя-серфингист прибыл туда в поисках идеальной волны. Нашел он там вместо этого неприятности на свою задницу. See , если ту-би-оборотень пришьет кого, так он уже не ту-би, а становится полноправным волчком, в обязанности которого в полнолуние входит резать все живое и выть на луну. Ай, как нехорошо получилось. Виноват ли в этом Мейсон? Несет ли он за это полную ответственность? We’ll see.

Узнав нехорошие прогнозы по поводу генетических косяков в сторону волков, Тайлер сбывает лунный камень Мейсону, но до этого логично начинает искать неприятностей на уже собственную задницу. Для этого, пока мамы нету дома, он ведет туда компашку из двух разбитных девиц и внезапно приобретшего в их глазах интерес братика Елены Джереми. Нет ничего лучше, чем после школы в пустом от родителей доме отпить из родительских запасов винца, разбавив его вишневым сочком из холодильника, чтобы не заметили, да посмотреть припрятанную порнушку.
А в это время Степа и Лена, прячась под кроватью, чтобы Катя не дозналась, договариваются о скандале на людях. «Если я тебе скажу, как ты меня, Елена, задолбала, это будет означать – я обожаю тебя до гроба» - таинственно шепчет Степан. «А если я тебе скажу, что посуду за тобой мыть не буду, пока ты, сука такая, не научишься ведро помойное выносить, это будет означать – я вся твоя, возьми меня на столе» - задумчиво водит пальчиком Елена по подкроватной пыли.
В этой серии всем надо переться на пикник – теперь какой-то исторический. В этом городе так любят историю, что все проходит под эгидой замшелых событий тыща восемьсот лохматого года. Начиная от парада байкеров, в косухах но с цилиндрами на голове и накладными бородами в стиле Авраама Линкольна, и заканчивая женскими боями в грязи без правил, но в корсетах и нижних юбках.
Хорошо на природе. Тут и покушать можно, и в лесу погулять. Да и общение проходит неформально. Мейсон, например, подкатывает к шерифу Форбс и говорит, дескать, дорогуша, да у тебя под носом вампиры скачут аки кузнечики на летнем лугу. «Да ты гонишь», отвечает ему заботливая мама новоиспеченного вампира Кэролайн. «Взять того же Димона. Сама-то посмотри, как его шатает со ста грамм вербены. Тут, как грица, двух вариантов двумя зайцами не убить».
Пикник от этого сообщения теряет для шерифа все очарование. Теперь надо бежать с пойманными братьями Сальваторе в пещеры и их убивать. Медленно. Как раз чтобы подоспела немного вышедшая из себя от покушения на особей ее вида Кэролайн с встревоженной и напуганной Еленой.
После утраты двух проходных полицейских теперь уже шерифа, в свою очередь, запирают на время, пока защита от гипноза не выветрится. Так что мама в скором времени забудет окровавленный рот дочери, только что загрызшей половину списочного состава участка. Или нет?
А лунный камень, перекочевавший к Мейсону, оказывается, еще не нашел в нем своего последнего получателя. Где-то в лесах, в припаркованной на коряге машине, которую тихо засыпает иголками с близстоящей сосны, Мейсон вручает его кому? Правильно, Кэтрин. Кому же еще. Это ж она подбила его обернуться, заставив убить на курорте человека. Нехорошо, Мейсон, а ведь ты нам так нравился.

Рейтинг сезона.

Деймон Сальваторе (7)
Не убил шерифа, а наоборот заботливо принес лишний пледик (+2)
По-прежнему Деймонически красив (+2)
Не спасло от его такого нежного в недавнем времени друга шерифа Форбс (-1)

Стефан Сальваторе (-9)
Сцена со словами-заменителями айлавю – худшее, что я видела за последний сериальный год (-5)
Чтобы вы вообще с Димоном делали без Кэролайн? В канаве с колом в животе... Совсем бдительность потеряли (-1)

Елена Гилберт (-7)
За сцену со Степой и айлавю (-5)
Бестолково бегала и волновалась (-1)

Кэтрин (5)
Все зло – ее рук дело, это успокаивает (+3)
Спит с мужчинами, чтобы они на нее работали, а заколдовать не проще? (-2 )

Кэролайн(11)
В одиночку разрулила неприятную ситуацию, когда никто не знал что делать, а братьев Сальваторе чуть не замочили (+5)
Убийственно красиво металась по пещере (+2)

Дядя-серфингист Мейсон (-1)
Любовник и шпион Кэтрин? Хау факин лейм!!! (-8)
Таки убил человека (-2)

Автор © cepylka
Источни cepylka.livejournal.com
Просмотров: 500 | Добавил: Vavilon | Теги: Деймон, рекап, дневники вампира, : the vampire diaries s02, опять вампиры, Елена, сериалы, Стефан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Четверг, 28.03.2024, 21:23
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
21:23


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!