| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Vavilon

Главная » 2010 » Сентябрь » 22 » Интересная статья - Первый раз в первый класс. The Vampire Diaries S02E01
17:40
Интересная статья - Первый раз в первый класс. The Vampire Diaries S02E01


Как ни странно, но в городке Мистик Фоллс, что близ Мистик Хиллз, между Мистик Ривер и Мистик Лейк, дети еще ходят в школу. А значит, у них полно школьных обязанностей, таких, как регулярные вечеринки (1 серия – 1 вечеринка) и, конечно же, ярманки с аттракционами. И плевать, что по городу рыскает двойник Лены, злобная тварюга, желающая всем смерти в мучениях. Ярмарке быть. Этим и занята незлобная Елена и ее психически паранормальная подруга Бонни. Им надо справиться с караоке (о ужас, хорошо, что этого не было в кадре – за исполнение караоке на людях надо немедленно казнить), с призами в играх для тех, у кого IQ ниже 50, и прочей важной ерундой, типа хватит ли на всех идиоток футболок с Джейкобом, обшитых натуральной волчьей шерстью в тех местах, где у самого бедняги Джейкоба еще пока волосики не выросли.

Вообще-то, Кэролайн обычно заведовала градобразующими мероприятиями такого ранга, только вот ее в той серии слегка придушили до смерти. Но она встала и пошла. Пошла сначала по больнице погулять, потом поняла, что проголодалась. Украв у старушки на гемодиализе увесистый пакетик с кровью, она ее напилась, и судьба ее была решена. Ее ждал дивный новый мир, в котором произошло то, чего не могло произойти в старом. Кэролайн поумнела. Излишне быстро сообразив, что солнечный свет жжется, серебро теперь ей не идет, а тикать из больнички нужно ночью, она идет куда? Нет, не в леса, танцевать с феями, нет, не на большую дорогу загрызать странников. Она идет на эту идиотскую ярмарку проверить, все ли там устроено правильно до идиотичности. Идеальная личность для общественной работы.
Для новенького, с иголочки вампира она просто образец здравомыслия. Одна только промашка вышла, стоило простому парню улыбнуться Бонни, как его тут же поперли из каста при помощи Кэролайн, которая прикончила его во время позднего ужина на стоянке.
А в это время недоубиенный Джереми пришел к Деймону и говорит: «Тут чо то написали мне в сценарии, чтобы я выточил кол и пошел тебя убивать. Пока я стругал деревяшку, я все проклял. Охота тебе, сам закалывайся, а сценаристам большой привет». Деймон его успокоил, дескать – прости парень, промашка вышла, я сам не понял, зачем я тебе в той серии голову открутил, а вообще-то, если у тебя все – я пошел. У меня тут дела поважнее.
Димон находит Степу и силой уводит его смотреть соревнования по колхозному арм-рестлингу. Степа упирается и никак не хочет вникнуть, что племянник Локвуд и дядя Локвуд уж больно странно себя ведут. Прыгают ака Джеки Чан, и глаза у них горят. Загадка века – кто же они такие? Все всё давно поняли, кроме братьев Тореодоре.
В это время Бонни понимает, что на пляж с Кэролайн она больше не пойдет. Теперь та хоть и поумнела, но днем ее уже из дома не вытянешь. С расстройства ее психика как-то задвигалась, так что она Димона чуть не спалила. Бонни, поаккуратнее, ты не влюбилась в него случаем? Все признаки на лицо – истерики, попытки прикончить. Сочувствуем, подруга, но все равно – Димон наше все. Не простим, если что.
В итоге ярмарка закрылась, и все потянулись по домам. Кэролайн решили пока не убивать, но признали ее опасным вампирским элементом, поэтому решили, что ночевать она будет в своей постели в доме ее мамы-шерифа, непримиримого борца с вампирами. Тов. Шериф, вы слепы как богиня правосудия. Во вверенном вам районе этими тварями уже кишмя кишит, включая теперь и вашу собственную дочь. К которой в окно залез ее человеческий бойфренд Мэтт. Просто никому не пришло в голову его предупредить, что его подружка уже никогда не будет горячей штучкой.
Вспомнив наконец, что и у него есть бойфрендские обязанности, Степа умыкает Елену кататься на колесе обозрения. Что уж там они могут обозреть в их местности, кроме бесконечных колхозных полей и редкого подлеска, неизвестно. Но это и есть любовь. Надо ходить за ручку, говорить друг другу глупости тоненькими голосами и не обращать внимания на то, что всех остальных от этого подташнивает.
А где же Кэтрин? Ужасная и великая? У меня две версии – или сломались щипцы для завивки волос, или легинсы разошлись на месте, которое не подразумевает показ его на большом экране. Наверное, к следующей серии починят.


Рейтинг сезона.

Деймон Сальваторе (2)
Пришедши в себя, опять шутит и следит за обстановкой (+5)
Кэролайн неожиданно все ему припомнила (-1)
Легко уговорил Джереми не убивать его, ибо после этого можно закрывать сериал (+2)
Уговорить Бонни было труднее (-1)

Стефан Сальваторе (0)
Тупит, значит вернулся на круги своя 1 сезона (-2)
Нашел, чем удивить девушку – я вас умоляю, колесо обозрения (-2)
Девушка повелась (+1)

Елена Гилберт (-4)
Толку от нее было в серии ровно столько, сколько от ее отсутствующего двойника (0)

Кэтрин (5)
Не пришла (0)

Бонни (0)
У нее еще одно осложнение – теперь пирокинез (-1)

Метт(-2)
Интересно, через сколько серий до него дойдет, какая вышла подстава с его девушкой (-2)

Керолайн(6)
Поумнела, проделала все нужные операции, чтобы стать вампиром и остаться в сериале, кроме того, клыки ей к лицу (+4)
Поставила на место Димона (+2)
Не прибила в порыве страсти своего бойфренда (+2)

Тайлер и его дядя-серфингист пока пойдут в рейтинге плечом к плечу и получают коллективные (+4) за Джеки-Чан-стайлинг
Пишет cepylka источник http://cepylka.livejournal.com

Просмотров: 577 | Добавил: Vavilon | Теги: Деймон, мистика, Елена, вампир, Дневники вампира 2 сезон, Стефан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Четверг, 28.03.2024, 15:10
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
15:10


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!