| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июль » 10 » Йен Сомерходер отрицает роман с Аной Беатрис Баррос
15:37
Йен Сомерходер отрицает роман с Аной Беатрис Баррос

Не одни мы с вами заподозрили слишком натуральную страсть между  Йеном Сомерхолдером и Аной Беатрис Баррос. Напомним, звезда "Дневников вампира” и модель вместе снимались в рекламе духов на озере Комом в Италии , и на площадке на камеру искры между ними так и летели. Но, что интереснее, эти искры продолжались и после команды "Стоп!” – было видно, как парочке комфортно и интересно вместе. Поклонницы Йена в всем мире подняли тревогу: артист так быстро позабыл Нину Добрев? Но Йен мигов всех успокоил: закончив съемки, опубликовал в Инстаграме фото себя и Аны с предельно ясным комментарием.

"Расслаблялся с моим другом @anabbofficial – и да, леди, я подчеркиваю слово "друг”, она мой друг, и особый, – заявил Йенчик. – Да, у этой милой леди есть крутой бойфренд – и не я)) Никакой ненависти – только любовь. Если кто-нибудь ее зафолловит – я уже – то увидит прекрасные пейзажи, людей и, возможно, кучу модных советов, которые можно получить от такой милой, умной и очень супер модели! Позаботьтесь о моей приятельнице, которую я обожаю, в этом нашем диждитал-мире. С любовью, Йен”.

Ну конечно, после такого ни о какой ненависти фанаток не могло быть и речи. Все умилились тому, как мило Йен расставил точки над И, заверили, что никогда не смогли бы ненавидеть того,к то дорог Йену и пожелали удачи и актеру, и Ане. Девушка, кстати, в своем Инстаграме опубликовала то же фото, но была более сдержанной: "Спасибо, Йен, с тобой было клево работать, жду того, что получилось!

Однако нашлись и специалисты с "надежными источниками”. По их данным, Йен и Ана встречались три года и расстались в хороших отношениях – так что понятно, откуда на площадке возникла такая интимная атмосфера. Нам, что называется, остается только верить – или не верить – на слово…

Источник: starslife.ru


Просмотров: 1001 | Добавил: Vavilon | Теги: звезда “Дневников вампира” и модель | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница, 29.03.2024, 14:06
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
14:06


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!