| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Декабрь » 13 » Йен Сомерхолдер и Роберт Паттинсон: братья-вампиры
16:58
Йен Сомерхолдер и Роберт Паттинсон: братья-вампиры

С каждой новой порцией «Дневников вампира» Йен Сомерхолдер переманивает все больше и больше поклонников из армии поддержки такого прекрасного актера, пользующегося в последнее время бешеной популярностью, как Роберт Паттинсон. В нашей небольшой статье мы сравним творческую деятельность Йена  и Роберта, чтобы показать, что у этих ребят есть очень много общего…

«Подиумная» деятельность Йена Сомерхолдера и Роберта Паттинсона

Йен Сомерхолдер – красивый мужчина в полном расцвете сил, его карьера начиналась с модельного бизнеса. Сам актер сегодня ни капельки не жалеет о том, что его приход в кино начался с прогулок по подиуму, что режиссеры узрели в нем не гениального актера, а всего лишь красивого мальчика, влюбляющего в себя миллионы женских сердец.

Внешне Роберт Паттинсон, как ни крути, уступает Йену Сомерхолдеру. Да он и сам это прекрасно знает. Юность Роберта так же, как и Йена, протекала в череде модных показов, однако затем ангельское личико Роберта Паттинсона стало покрываться жесткой щетиной, модельные агентства в довольно короткий срок потеряли к нему интерес, как к модели.

Актерская деятельность Йена Сомерхолдера и Роберта Паттинсона


Список ролей, которые исполнил Йен Сомерхолдер за время своей актерской деятельности, несколько длиннее, нежели послужной список Роберта Паттинсона. Сам Йен считает, что роль вампира Деймона из «Дневников вампира» – самая лучшая его роль, самая любимая им.

Роберт Паттинсон хоть и прославился благодаря «Вампирской саге», тем не менее, не стал обладателем звания «вечный вампир». Список его ролей весьма разнообразен: Роберт Паттинсон исполнял роди от великого художника Сальвадора Дали до обычного студента. Радует, что актер не зациклился на вампирских ролях, а старается быть разноплановым актером.

Романтические отношения

Романтические отношения Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт начались еще с момента кастинга на участие в нашумевших после «Сумерках». По крайней мере, об этом поговаривают коллеги Роберта по «Вампирской саге». До последнего Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт пытались скрыть свои отношения, но от прессы тяжело утаить что-либо.

Йен Сомерхолдер и Нина Добрев поначалу были просто друзьями, однако чем больше они работали вместе на съемках «Дневников вампира», тем больше ребята привязывались друг другу. Хотя Йен Сомерхолдер, как и Роберт Паттинсон, не объявлял общественности об официальности отношений с Ниной Добрев, довольно часто парочку можно увидеть на вечеринках и прочих звездных «тусовках».
По материалам kinru.ru

Просмотров: 910 | Добавил: Vavilon | Теги: Кристен Стюарт, Нина Добрев, Сумерки (Twilight), Йен Сомерхолдер, дневники вампира, Роберт Паттинсон, Сумеречная сага | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 3
3 kurganka1984  
Да перво я просто балдела от Эдарда а от теперь даж и не знаю Дэймон мне стал больше нраится.

1 BoNNik  
На мой взгляд, Йен с Ниной и Роберт с Кристен - просто земля и небо))))
Первая пара на порядок привлекательней и интересней.

2 Vavilon  
Я тоже выбираю Йенчика!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница, 19.04.2024, 05:29
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
05:29


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!