| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Август » 10 » Юмористический отзыв «киноманши» о 7 серии 4 сезона «True Blood».
17:30
Юмористический отзыв «киноманши» о 7 серии 4 сезона «True Blood».




Автор статьи Barberry специально для http://www.house-vampire.ucoz.ru/. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией или указании активной ссылки на источник и автора.
Описание серии 07, сезона 04 для подруги, застрявшей там, где нет возможности посмотреть, но есть желание прочитать, и страстное желание знать, прямо сейчас, и сегодня - ну что там у них;-)
 
Опять долгожданное утречко понедельника, шустрый завтрак, кому на работу - выпихиваю в двери, кому по кошкам - выпихиваю в окно (благо первый этаж), а малая садиться смотреть свои мультики про лунтика, а потом, видимо, втихаря, переключится на «Ранеток», как раз мои 53 минуты с хвостом….качаю без осложнений….и вот оно любимое начало, излагаю тебе всё как есть, чтобы ты читала и не скучала за отсутствием возможности увидеть.

Читаем дальше

С самого начала серии, Билл лишается своей любимой охранницы (кстати, так и не понимаю, почему в ночную смену охранники- люди, они что, вообще не спят? Могли бы с вампирами чередоваться что-ли?). Почему, если не везёт в чём то одном, то обязательно посыпятся разные неприятности из всего ассортимента. Билл отпускает свою бывшую любовь, лишается весьма искусной любовницы и телохранительницы ( внучку он сам закодировал), его единственный знакомый с ведьмами и их возможностями - шериф, становится рабом духа, той самой Антонии Гавелан, которая выжгла всех вампиров в Мексике, о чём до сих пор ходят легенды в кругах вампиров, а теперь и в королевстве Билла начнутся неприятности (не зря же Тара вернулась в город вместе со Сьюки, теперь жди беды). Кстати, опять проскочила реклама, поскольку девушка пока спускалась в камеру, играла в компьютерную игру, а уже потом была убита порабощённым шерифом, путём бескровным (ведьма запретила шерифу осушить жертву) и банальным - ей переломали шею по приказу Антонии, что является доказательством стопроцентной гуманности и справедливости со стороны этой многострадальной женщины (инквизицию второй раз на её голову). Видимо месть носит характер психоза и затронет сначала вампиров, а потом и разных, лояльных к ним людей.

Продолжение статьи читаем тут: http://house-vampire.ucoz.ru/forum/21-1168-1#14867


Просмотров: 587 | Добавил: Barberry | Теги: True Blood, Сьюки Стекхаус, Настоящая кровь, мистика, Эрик Нортман, оборотни, Билл Комптон, вампир | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 янг  
Если у автора так и осталось желание посмеяться - значит 7 эпизод опять пародия уже на Шарлин и большая фига нам. Пойду, гляну, может не все так плохо, хотя надежд никаких. sad

1 AiNNir  
Серию не смотрела, но после прочтения осталось стойкое ощущение, что в этом тексте все передано с ироничной достоверностью. Спасибо!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница, 19.04.2024, 12:22
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
12:22


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!