| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Ноябрь » 9 » Каллены продолжают целоваться
17:13
Каллены продолжают целоваться

Продолжаем смотреть на новоиспеченных мистера и миссис Каллен из первой части "Рассвета”.  Спасибо вам, дорогие читатели, напомнили, что свадебный и дальнейший гардероб для Беллы собирала сестра Эдварда Элис, поэтому-то девушка так элегантно выглядит))) Нельзя не признать: 50-е годы или нет - а Кристен очень идет этот наряд. И ножки сразу появились, и талия - красотка!

Между тем бразильцы, оказывается, недовольны съемками! Они возмущены неудобствами, которые возникли из-за работы над фильмом.  В частности, в районе Лапа, где снимаются некоторые эпизоды "Рассвета”, жители подожгли гримерку съемочной группы и устроили другие акции протеста. При этом, как вы понимаете, неудобства жителей - ничто по сравнению с доходами, которые получит город от съемочного процесса. Ожидается, что бюджет Рио-де-Жанейро получит 1 млн. долларов. Стоит ли так горячиться?


Источник starslife.ru
Просмотров: 619 | Добавил: Vavilon | Теги: Белла Свон, Кристен Стюарт, вампирская сага, Сумерки (Twilight), Рассвет, Роберт Паттинсон, вампир, Эдвард Каллен | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 VolenDor  

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Суббота, 27.04.2024, 01:46
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
01:46


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!