| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 23 » Кэндис Аккола. Интевью для журнала "Ouch"
11:29
Кэндис Аккола. Интевью для журнала "Ouch"

Недавно Кэндис Аккола участвовала в фотосессии для журнала Ouch. Во время этой фотосессии редакторы журнала взяли у актрисы сериала Дневники вампира небольшое интервью.

 

Начну с того, что вся наша редакция обожает ваш сериал, Дневники вампира. Нам очень интересно: как ты попала в этот сериал? Как ты получила роль Кэролайн? Пробовалась ли на другие роли до Кэролайн?

- Я получила роль эролайн сразу после прослушивания. Прослушивание было довольно жесткое. Но меня сразу же выделили из других конкурсанток.

 

Вот мне нравятся сюжетные линие в вашем сериале. Во время примерки ты как-то сказала, что раньше ты не любила одевать корсет. а теперь они тебе по нраву?

- Признаться честно, да. Раньше мне и вправду не нравились корсеты, да и сейчас я не любитель. С моей та фигурой и широкими бедрами, мне их носить тяжело. но я люблю платья 40-60-х г.

 

Как ты думаешь, вот сейчас в настоящей жизни как ты можно отличить Кэролайн от настоящей себя?

- Довольно легко. Мне не нужно пить кровь, одевать солнцезащтные кольца, мне 26 лет, а ей 17, и тем более у меня нет парня гибрида.  Хотя в одном мы похожи, мы оба блондинки.

 

Настало время поговорить о моде. У тебя есть свои любимые дизайнеры? Можешь их назвать?

- Это все мои друзья: у меня есть подруга Аманда, он любит носить вещи разных цветов, еще Кэмми у нее своя линия одежды.

 

Что скажешь о своих волосах? Знаем ты любишь менять образ. Какой цвет тебе близок: красный или блонд? Случалось ли с твоими волосами что-нибудь страшное?

- Раньше мне нравился красный цвет. У меня этот образ продержался 3 года. Но мне лучше в образе блондинки.

 

Каст сериала самый красивый каст на телевидении. Давай сделаем так: я буду называть их имена, а ты будешь говорит первое, что придет тебе в  голову. 

Нина Добрев:

- Вымогатель еды. Перед ней невозможно поесть. Не было такого момента когда она не просила откусить кусочек.

Йен Сомерхолдер:

- Благородный, добрый, любит своих поклонников.

Пол Уэсли:

- Очень гордый муж.

Кэт Грэхем:

- Модный танцевальный ниндзя.

Джозеф Морган:

- Британец. Люблю издеваться на его акцентом. 

Майкл Тревино:

- Как мой брат.

Стивен МакКуин:

- Общий младший брат.

Зак Роериг:

- Мальчик из Огайо.

 

Что же будет дальше. Будешь ли ты участвовать еще в каких-нибудь проектах? Есть ли ты в социальных сетях? Читаешь комментарии своих фанатов?

- Я привыкла читать комментарии фанатов в четверг после выхода очередной серии. Очень интересно, что думают о ней фанаты, нравится им или нет, они также предлагают свои идеи.

 

Ты играешь на каком-нибудь инструменте?

- Нет

 

У тебя есть любимые музыканты?

- Мои фавориты время от времени меняются. Я люблю боьше живую музыку. Отис Рэддинг - один из самых моих любимых исполнителей песен.  Бритни Спирс, Мисси Элиот я слушаю когда занимаюсь спортом. Люблю музыку в 90-е.

 

Ты еще занимаешься танцами?

-  Иногда я посещаю уроки танцов. Я никогда не обращаю внимание на то, как я танцую, главное получаю от этого удовольствие.

 

Ты смотришь ТВ? Какие программы  любишь смотреть? 

- Обожаю смотреть  телевизор. В данный момент смотрю Игру Престолов. Люблю шоу, где готовят, кулинарные шоу. Если я начну продолжать, то это будет долго.

 

Где ты провела самое незабываемое время?

-  Я много путешествую. В прошлом году, летом,  мы с моим парнем побывали в Коста- Рике. Также люблю веселый город Нэшвил. Город Бордо очаровал меня своими традициями, культурой, они занимаются виноделием.

 

Какие твои главные цели впереди? Если говорит про следующие 10 лет.

- Ой, ну у меня их полно. Они висят на мой дощечке с желаниями. Надеюсь они все исполнятся.

 


Просмотров: 654 | Добавил: Vavilon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Четверг, 18.04.2024, 23:19
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
23:19


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!