| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Июль » 14 » Кэролайн и Тайлер- Ромео и Джульетта "Дневников вампира"
21:33
Кэролайн и Тайлер- Ромео и Джульетта "Дневников вампира"


Треугольник Стефан-Елена-Деймон не единственная эпическая история любви в "Дневниках вампира". Исполнительный продюсер Кевин Уильямсон говорит EW,что возобновление дружбы между Кэролайн и Тайлером "будет строиться забавно и романтично в стиле "Ромео и Джульетты" в третьем сезоне, премьера, которого состоится пятнадцатого сентября.

Читаем дальше


"Теперь у нас есть мать, которая знает, что ее дочь вампир. И мать, которая может стать мэром и вскоре обнаружит, что ее сын оборотень", говорит Уильямсон. "Когда все произойдет, это, безусловно приведет к семейной вражде. Как и все забавное в Мистик Фоллс,напряжение в этой сюжетной истории не будет ослабевать на протяжении всего сезона ".

Джули Плек добавляет:" Когда их матери узнают правду о своих детях, они будут мешать им быть вместе.Будет много преград на их романтическом пути.Найдутся люди, которые не хотят видеть их вместе, включая самих Тайлера и Кэролайн.Это все о запретной любви: мы не можем оставаться в стороне друг от друга, и тем не менее, мы не должны быть вместе. Вопрос в том, в какой момент они начнут действовать,и как это будет происходить?"

Плек не стала дразнить, когда Кэролайн и Тайлер - оборотень, укус, которого смертелен для вампира, смогут сделать это официально.

Но она ответила на другой животрепещущий вопрос: Был ли Тайлер все еще ​​голым под одеялом, когда проснулся на диване после полнолуния в эпизоде жертвоприношения,благодарил Каролайн за то,что та ухаживала за ним и утешал ее, после разрыва девушки с Мэттом? "В самом деле, давайте посмотрим. Я склоняюсь к тому: почему бы и нет? Конечно. Да!" Смеется Плек. Мы одобряем и говорим: интимный, но не сексуальный жест, которым Тайлер приглашал Кэролайн под одеяло,подчеркнул тот факт,что их дружба основана не только на подростковых гормонах. Все глубже.

"Они прошли через многое," говорит Плек. "Она видела все. Он превратился в волка перед ней. После того как вы прошли через "войну" вместе, все начальные фазы типа: "О, я видела его пенис" [ смеется ] утрачивают свою актуальность по мере развития отношений этих двоих."
Источник http://twilight-and-co.ucoz.ru
Первоисточник: thevampireclub.wordpress.com
Просмотров: 515 | Добавил: Vavilon | Теги: дневники вампира 3 сезон, мистика, оборотни, Тайлер Локвуд, вампир, Керолайн Форбс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 HoneyBee  
но ведь дядя Тайлера был какое-то время вместе с Кэтрин и кажется, что его друзья не особо против этого протестовали. почему же сейчас все должны так ополчиться против новой влюбленной пары dry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Суббота, 20.04.2024, 07:30
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
07:30


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!