| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Май » 9 » Келлан Латс и Нина Добрев присоединяются к "Kid Cannabis"
21:43
Келлан Латс и Нина Добрев присоединяются к "Kid Cannabis"


Келлан Латс из «Сумерек» и Нина Добрев из Vampire Diaries («Дневники вампира») ведут переговоры о присоединении к проекту Kid Cannabis («Кид Каннабис»*), в котором на главную роль уже утвержден Джонотан Дэниэл Браун («Проект Икс: Дорвались»).

Джон Стокуэлл будет режиссером фильма с сюжетом, основанном на статье, опубликованной в 2005 году в журнале Rolling Stone. В ней рассказана реальная история молодого человека из пригорода штата Айдахо, который построил многомиллионный бизнес на продаже марихуаны.

Добрев, чья сделка пока еще окончательно не оформлена, может получить роль 19-летней «горячей штучки», дочери одного из крупнейших производителей марихуаны в регионе.
Браун сыграет 18-летнего депрессивного подростка, подключающего своих друзей к транспортировке наркотиков через канадскую границу.

Латсу досталась роль его лучшего друга, любителя пощекотать себе нервы, который в конечном счете переоценивает свои возможности.

Гордон Биджелоник, Миа Ченг, Бик Тран и Датари Тернер будут заниматься продюсированием независимой картины, съемки которой должны начаться в Канаде в июле. Разработка "Kid Cannabis" ведется в течение нескольких лет.

Чуть ранее стало известно, что Латс подписал контракт на главную роль в 3D-проекте Tarzan («Тарзан»*), которую Constantin Films снимет с использованием технологии «захвата движения».

Нину Добрев, которая последний раз появлялась на широком экране в прошлом году в фильме «Соседка по комнате», вскоре мы увидим в независимой ленте «Хорошо быть тихоней», в которой также заявлена Эмма Уотсон.

Источник: lostfilm.info
Просмотров: 544 | Добавил: Vavilon | Теги: Келлан Латс, Нина Добрев, актеры, Сумеречная сага. Рассвет, Сумерки, Twilight, дневники вампира, вампир | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Среда, 24.04.2024, 14:35
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
14:35


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!