| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Ноябрь » 4 » Келлан Латс в трагикомедии «Сироп»
22:13
Келлан Латс в трагикомедии «Сироп»


В широкий прокат вышла трагикомедия «Сироп» о жизни представителей рекламной индустрии. Одну из главных ролей в фильме исполнил актёр - звезда «сумеречной саги» Келлан Латс. Он посетил Просмотровый зал программы «Индустрия кино» и рассказал о «Сиропе», заключительной части «Сумерек», а также о съёмках в мультфильме «Тарзан». В производстве этого анимационного фильма была использована технология Motion capture, при помощи которой создавались персонажи для «Аватара» и «Властелина колец».
ван Кудрявцев

Келлан, огромная честь видеть вас в нашей студии.
Келлан Латс

Я тоже очень рад побывать здесь.

Келлану Латсу 27 лет. Как и многие, свою актёрскую карьеру он начинал в телесериалах — в их числе «Герои» и «C.S.I. Место преступления», а также снимался в музыкальных клипах и рекламе. Сегодня Латс — лицо бренда Calvin Klein, каким когда-то был и Марк Уолберг. Своей мировой славой Келлан Латс обязан роли вампира Эммета Каллена в «сумеречной саге». За последние годы он успел также отметиться ролью в римейке «Кошмара на улице вязов» и сыграть Посейдона в эпической ленте Тарсема Сингха «Война Богов: Бессмертные». В «Сиропе» речь идёт о любви и трудовых буднях двух специалистов по рекламе газированных напитков. Герой Келлана Латса — их главный соперник, и эта роль для него — переход к новому образу и новому жанру.
Келлан Латс

Во-первых, мне очень нравится книга Макса Берри, и наш режиссёр Арам Раппопорт гениально адаптировал её для кино. В этом фильме много движения, но всё-таки это драма. Я очень люблю сниматься в экшнах, но я бы хотел карьеры как, например, у Мэтта Дэймона — он одинаково убедительно выглядит в драме, комедии, экшне или фильме о любви. Нужно всегда пробовать себя в новых амплуа, это очень важно. С моим героем была ещё дополнительная трудность — он почти всё время молчит. Как выразить переживания? Я поговорил об этом с Арамом и мы решили — пусть мой герой крутит в руках игральные кости — я их и сам очень люблю. Если вы внимательно посмотрите фильм, то увидите, что в начале у Пита в руках обычные кости, а потом появляются всё новые — чёрные с бриллиантами, например. Этой деталью можно выразить все перемены в жизни Пита, и на самом деле он не такой уж плохой парень.
Иван Кудрявцев

Снимаясь в Сиропе, что нового вы узнали для себя о мире рекламы?
Келлан Латс

Я понял, что я и сам такой же обычный потребитель. Когда хожу по магазинам в Лос-Анджелесе, всегда обращаю внимание на красивую упаковку, на внешность того, кто рекламирует продукт. И я иду и покупаю, потому что верю рекламе.
Иван Кудрявцев

Но вы же осознаете при этом, что вами манипулируют? Если реклама хорошо сделана, можно ли вообще не поддаться её влиянию?
Келлан Латс

Реклама и маркетинг развиваются вместе с потребителем. Они могут провести кого угодно, и это уже стало частью культуры. Кто-то продаёт, а кто-то хочет купить самое лучшее. И если тебе говорят: «смотри, теперь всё лучшее у меня», — ты просто не можешь на это не отреагировать — как же, тебе ведь сказали. Это даже обманом нельзя назвать, просто грамотная работа с образами, словами и твоими ожиданиями.
Иван Кудрявцев

Хочется еще немного поговорить с вами о съёмках в мультфильме «Тарзан». Вы же играете в нём главную роль?
Келлан Латс

Да я играю Тарзана.
Иван Кудрявцев

Но я так понимаю, что это не просто мультфильм.
Келлан Латс

Да, он снят с использованием технологии Motion capture, я впервые столкнулся с ней на площадке и должен сказать, что это — работа мечты. Ну представьте, мне, например, пришлось сражаться с виртуальным крокодилом, которого потом нарисуют на компьютере. Сама съёмка по ощущениям напоминает выступление в панорамном театре: вокруг тебя порядка 60-ти камер, а итоговое изображение монтируется из кусочков, можно сделать так, будто тебя снимали с вертолёта или с крана, можно сделать красивый длинный проезд, взять крупный план и так далее. Это что-то фантастическое, я как будто снова почувствовал себя ребёнком на площадке. Хотя съёмки были не такими уж простыми. Я, например, играю в американский футбол, и у меня всё-таки достаточно крупная фигура, а Тарзан должен быть очень пластичным, он как будто танцует балет в джунглях. Труднее всего было правильно двигаться, бежать на четвереньках или даже спокойно идти.
Иван Кудрявцев

А вот крик Тарзана? Его тяжело скопировать?
Келлан Латс

Над этим, конечно, пришлось поработать. С одной стороны, он должен напоминать крик Тарзана из старого фильма — мы могли его использовать, но с другой — хотели привнести и что-нибудь своё, новое. Даже такая деталь, потребовала много внимания и работы.
Иван Кудрявцев

Я не могу не спросить про «Сумерки», иначе мне не простят этого российские поклонники саги. Вы будете скучать по своим партнёрам по площадке?
Келлан Латс

Конечно, эти съёмки здорово нас сблизили. Но сейчас в жизни каждого начинается новый этап — у кого-то появились дети, кто-то женился и вышел замуж, кто-то пошёл по своему карьерному пути. Нужно просто закрыть одну главу жизни и начать другую.
Иван Кудрявцев

Но фильмы о вампирах наверняка на этом не закончатся? Слишком уж много денег приносит своим создателям «сумеречная сага».
Келлан Латс

Конечно, «Сумерки» вдохнули новую жизнь в мир вампиров, и я не думаю, что сейчас всё закончится. Может, на некоторое время немного поутихнет, но потом наверняка будут новые фильмы и новые франшизы, новые ужастики про Дракулу. Мне бы хотелось в будущем ещё раз сыграть вампира.
Иван Кудрявцев

Надеемся, что так и случится. Спасибо огромное за это интервью и желаю удачи в ваших новых проектах

Источник: Фильм Про
Просмотров: 650 | Добавил: Vavilon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница, 26.04.2024, 00:54
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
00:54


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!