| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Апрель » 26 » Хлоя Морец о себе, о "Телекинезе" и многом другом.
09:21
Хлоя Морец о себе, о "Телекинезе" и многом другом.

Хлоя Моретц: "Играя в "Телекинезе", я была в угрюмом настроении целый день"


Хлоя Моретц, фильм "Телекинез"  с участием которой выйдет в ноябре, украсила собой страницы майского номера журнала Nylon. Актриса примерила стильный дерзкий образ, а также рассказала о совей знаменитой героине Убивашке, новой роли и любви к Твиттеру.

Об Убивашке из фильма "Пипец":

Мы смотрим фильм и думаем: "Кто знает, какого мнения будут люди?". Им может совсем не понравиться, и тогда они никогда не захотят слышать что-либо обо мне, или им понравится, но они скажут: "Это слишком крутой женский образ в стиле Анджелины Джоли для 11-летней девочки". Это был большой риск, очень большой риск. Люди говорили моей маме: "Что ты делаешь с ребенком? Ты ее портишь!". Но это был мой выбор. Я хотела сделать это.

О том, почему она любит Твиттер:

Я поздно поняла, что социальные сети прекрасны, потому что позволяют людям, которые тебя не знают, войти в твою жизнь. Но ты можешь не позволять им узнавать тебя слишком близко. Сейчас я пользуюсь соцсетями для публичности, для моих фильмов.


О работе над "Телекинезом" и своей героине Кэрри:

Я попробовала новый способ игры, которые раньше не использовала. Раньше когда в кино я плакала, я быстро выходила из образа и могла сразу начать смеяться. Но в "Телекинезе" я старалась оставаться в образе и быть в угрюмом настроении целый день. Не то чтобы я не разговаривала с семьей, не ела и не делала чего-то веселого, но во время общения с режиссером и актерами я все время была Кэрри. Это был самый лучший опыт, но это было даже жутко. И  сейчас я боюсь смотреть фильм, потому что думаю, что буду воспринимать его слишком ранимо.

О том, почему она не похожа на своих ровесников:

Я понимаю не все, что делают сейчас 16-летние. Может быть, это потому, что я с самого детства провожу много времени со взрослыми. Мои ровесники ходили в школу, в клубы, бары, а я - нет, просто потому что, даже если бы я и хотела, у меня не было такой возможности. А сейчас я думаю, зачем я буду пить или принимать наркотики, или делать еще что-то, что разрушит все, чего я добилась. Мое дело - не такое простое, я столько сил потратила, что достичь того, что имею. Я не та девушка, которая выезжает на своей фамилии. Я работала 11 лет, и должна продолжать работать, потому что если сдамся прямо сейчас, я могу исчезнуть буквально за месяц.

Источник: spletnik.ru
Фото: Nylon Magazine


Просмотров: 1362 | Добавил: Vavilon | Теги: Хлоя Моретц, фильм Телекинез | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница, 29.03.2024, 16:30
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
16:30


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!