| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Ноябрь » 18 » Кристен Стюарт: "Надеюсь, сцена родов не испугает зрителей"
10:06
Кристен Стюарт: "Надеюсь, сцена родов не испугает зрителей"
 Кристен Стюарт в интервью журналу PARADE рассказала о любовной сцене между ней и Робертом Паттинсоном и о том, как впервые Белла и Эдвард "возненавидят друг друга".

О любовной сцене, которую ждут поклонники саги.

Читаем  дальше…

"Постельная сцена была несколько формальной и странноватой. Всякий раз, когда камера выключалась, я строила рожи Роберту, чтобы рассмешить его. Я не могла воспринимать это все всерьез. Зато мне понравилось романтическое купание. Я чувствовала себя очень непринужденно".

О проходе к алтарю.


"Весь день я была не в себе. Эта сцена была одной из последних, которую мы снимали, и я чувствовала, что дело движется к концу. Я была полностью сконцентрирована, кожей ощущала, как напряжены мои нервы. В голове постоянно прокручивала последовательность всех моих действий в этой сцене. Например, я знала, что в определенный момент надо показать, как тебя переполняют чувства и ты сияешь от счастья. В то утро, когда мы снимали свадьбу, я попросила ребят идти на площадку без меня. Я осталась в спальне одна и попыталась представить, что бы я должна была чувствовать перед свадьбой, если бы она происходила на самом деле, и, я думаю, у меня получилось. Мне было хорошо в этот день".

Наплевать на обвинения в старомодности любовной истории.

"Что мне нравится именно в этом фильме, так это то, что Билл Кондон не побоялся, что люди назовут эту часть саги сентиментальной. Если вы хотите снять настоящую любовную историю, вы должны пережить ее в своем сердце и не стыдиться этого. Я уверена в этом".

О том, как Белла и Эдвард "возненавидели друг друга".

"Белла и Эдвард любят друг друга, но они находятся в противоречии. Впервые за все время создается впечатление, что они, типа, возненавидели друг друга. Я играла сцену, в которой вела себя по-другому, словно бы предавала все то, что произошло до этого момента. Я ненавидела Эдварда. Весь мой вид говорил: "Ты лучше не рыпайся и держись от меня подальше". Белла превратилась в дикого зверя. Она пытается защититься. Она становится матерью. Это самое сильное чувство, которое ей доводилось когда-либо испытывать".

О 100%-тно шокирующей сцене родов.


"Несмотря на рейтинг PG-13, эта сцена будет довольно яркой и кровавой. Если взрослые решат пойти в кино со своими детьми, им следует знать об этом заранее. Это, действительно, очень напряженный и страшный момент. Наша история о том, как кто-то сражается за свои убеждения. Белла приняла решение: "Я умру за своего ребенка, я готова на все ради него". Надеюсь, это не испугает зрителей, но, с другой стороны, хочу, чтобы испугало".

Играя мать.


"Не думаю, что есть что-то неестественное в том, чтобы в моем возрасте родить ребенка. Например, моя лучшая подруга недавно родила малыша. Однозначно, я отнеслась со всей серьезностью к материнству Беллы, особенно, учитывая, что это главный аспект фильма".

О завершении проекта.


"Очень странное чувство, что тебе уже не надо приступать к работе над следующей частью, с другой стороны есть ощущение законченности. Вроде бы печально, а, вроде бы, и нет. В такие моменты ты понимаешь, насколько должен быть благодарен, что тебе посчастливилось участвовать в этом проекте. Время не стоит на месте, но я абсолютно уверена, что буду говорить о "Сумерках" до конца моей карьеры".

Просмотров: 619 | Добавил: Vavilon | Теги: Роберт Паттиносн, Кристен Стюарт, Сумеречная сага. Рассвет, Сумерки, Twilight, актекры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ROKSun  
Думаю, что муть, конечно, очередная. Но один раз посмотреть стоит, так, для общего развития ...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Суббота, 20.04.2024, 09:29
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
09:29


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!