| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Август » 28 » Кристен Стюарт носит вещи Роберта Паттинсона
09:38
Кристен Стюарт носит вещи Роберта Паттинсона


Папарацци не перестают следить за жизнью звезд фильма «Сумерки» 26-летнего Роберта Паттинсона и 22-летней Кристен Стюарт. В эти выходные им удалось встретить Кристен на улице - девушка шла по городу в мужской одежде. Через некоторое время  самые любопытные из них выяснили, что девушка была с ног до головы одета в одежду своего бывшего парня 26-летнего Роберта Паттинсона. На ней были его бейсболка «Baltimore Orioles», рюкзак Роба и золотое кольцо, которое актёр ей подарил.

Паттинсон, конечно, увидел эти фото, однако он не обрадовался. Актер не понимает, что Кристен пытается ему доказать этим. Источник из его окружения утверждает, что девушка до сих пор постоянно звонит и пишет смски Робу, но он не отвечает ей и не хочет слушать её оправдания. То, что она носит его вещи, можно принять за ещё один способ до него достучаться.

«Он делает все возможное, чтобы пройти через все это, продвигая свой фильм, а в это время каждый пытался выяснить, что между ним и Кристен происходит. Глядя на эти фото, где она носит его кепку, рюкзак и кольцо, ему просто стало интересно, какую игру она затеяла», - говорит друг Роберта.

Кристен Стюарт, похоже, действительно очень раскаивается и не думает вести какие-то «игры». Близкие, которые не бросили актрису в этот тяжелый для нее момент, говорят, что она очень сильно похудела, так как почти ничего не ест. Ее дневной рацион состоит из пары пачек чипсов, энергетических напитков и нескольких пачек сигарет. К тому же никто не может заставить ее принимать пищу и, возможно, в ближайшее время девушку даже отправят на лечение в реабилитационную клинику.

Правда, официальные представители Стюарт говорят, что с их подопечной все в порядке. К тому же они добавляют, что она уже давно бросила курить и пить энергетики.

А ее бывший возлюбленный Роберт Паттинсон, похоже, уже смог пережить это расставание. Теперь он ходит по различным телевизионным шоу в рамках промотура к «Космополису», а также собирается начать музыкальную карьеру, не забывая при этом о кино. По его словам, он уже написал более двух десятков текстов песен и сочинил для них музыку, так что материал для первого дебютного альбома у него уже есть.

А также он пообещал, что выйдет с Кристен на кранную ковровую дорожку на премьере последней части «Сумерек», но только один раз. Чтобы девушку «не заклевали» его фанатки, которые, естественно, возненавидели ее после измены.
Источник: tele.ru
Просмотров: 532 | Добавил: Vavilon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 янг  
Мне не очень нравилась Кристен, как актриса прежде всего, хотя ради справедливости нужно сказать, что и Роб не отличается многообразием актерской мимики и прочая, так вот, после этого демарша я на стороне Крис и желаю ей быстрее исцелиться от этой любви, если она имела место быть, а не очередной пиарский ход. Ни один мужик не стоит женских страданий и слёз. angry smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница, 29.03.2024, 02:06
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
02:06


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!