| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Ноябрь » 14 » Кристен Стюарт повергла в шок гостей премьеры!
09:07
Кристен Стюарт повергла в шок гостей премьеры!
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон Фото: Fotobank

Событие, которого с замиранием сердца так долго ждали миллионы поклонников вампирской саги «Сумерки», наконец, свершилось: минувшей ночью заключительная части «кровавой» киноэпопеи — «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» — начала свой триумфальный поход по мировым экранам.

На красной ковровой дорожке лос-анджелесского «Nokia Theatre» этой ночью сияли улыбками и драгоценностями самые любимые звёзды «Сумерек»: Роберт Паттинсон (Эдвард Каллен) и Кристен Стюарт (Белла Свон),

Тэйлор Лотнер (Джейкоб Блэк),

Никки Рид (Розали Хейл), Келлан Латс (Эмметт Каллен), Эшли Грин (Элис

Каллен), Питер Фачинелли (Карлайл Каллен),

Маккензи Фой (Ренесми Каллен), Дакота Фаннинг (Джейн) с младшей сестрой Эль,

Элизабет Ризер (Эсми Каллен),

Джексон Рэтбоун (Джаспер Хейл), Джуди Шекони (Зафрина) и Мэгги Грейс (Ирина Денали).

imagebam.com

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт сдержали свое обещание, появившись на премьере вместе. Выбирая наряд для премьеры, актриса в очередной раз решилась на провокацию: сквозь кружевные вставки ее «золотого» вечернего платья «Zuhair Murad» можно было в подробностях разглядеть фасон и цвет белья звезды и всласть налюбоваться ее прекрасным телом. Роберт выбрал для премьеры изумрудный костюм «Gucci». Парочка непринужденно позировала фотографам и держалась, как и подобает влюбленным, благополочно преодолевшим ниспосланные им испытания.

Особенно счастливым выглядел в этот вечер Келлан Латс. На красной дорожке 27-летний красавец появился вместе со своими «сестрами» — Эшли Грин и Никки Рид. Келлан игриво приобнимал красавиц и шутливо флиртовал с ними на глазах у фотографов, нисколько не смущаясь присутствием своей подруги — актрисы Шарни Винсон, с которой он встречается с сентября прошлого года. Несмотря на премьерную суматоху, Келлан и Шарни нашли время друг для друга, и было видно, что девушка с пониманием отнеслась к показному флирту своего возлюбленного с партнершами по «Сумерками».

Эшли Грин привлекла внимание журналистов и гостей премьеры массивным кольцом на безымянном пальце левой руки: 25-летняя актриса — единственная из клана Калленов, кто пока не только не связан узами брака, но даже ни с кем не встречается.

Никки Рид, недавно отметившая годовщину своего брака с бывшим участником конкурса «American Idol» певцом Полом Макдональдом, отметила особую роль, которую супруг играет в ее жизненных достижениях. «Я думаю, для всех очевидно, что с тех пор, как я вместе с Полом, со мной происходят прекрасные вещи, — цитирует 24-летнюю звезду «Daily Mail». — Я не могу точно сказать каким образом ему это удается, но он всегда поддерживает и вдохновляет меня своей энергией». Пол Макдональд также посетил премьеру и разделил очередной триумф столь успешно вдохновляемой им супруги.

Также на премьере заключительной части «Сумерек» присутствовали писательница Стефани Майер, серия романов которой стали основой киносаги, Кристина Перри, чья песня «A Thousand Years» вошла в заключительный эпизод «Сумерек», и множество других знаменитостей.



Российским поклонникам вампирской саги осталось подождать всего пару дней: до наших киноэкранов «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» доберется уже совсем скоро — 15 ноября.

Источник: 7days.ru








Просмотров: 780 | Добавил: Vavilon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 янг  
Жаль, что все закончилось.Это было частью моей жизни. Спасибо.

2 Ночная  
Может, и не закончилось: вроде, собираются снимать продолжение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вторник, 16.04.2024, 16:42
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
16:42


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!