| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Июль » 27 » Кристен Стюарт публично покаялась в измене
10:57
Кристен Стюарт публично покаялась в измене



К сообщениям о том, что Кристен Стюарт изменила своему бойфренду (?) Роберту Паттинсону с режиссёром «Белоснежки» Рупертом Сандерсом, многие отнеслись скептически. Это было слишком похоже на очередную сплетню из тех, что окружают 22-летнюю актрису со дня выхода первых «Сумерек». Однако спустя всего несколько часов Кристен всех поразила: она публично призналась в том, что уже давно встречается с Робом, и покаялась в измене. Об этом сообщили ведущие мировые агенства Reuters, Associated Press и France-Presse.

Ведущие мировые агенства сообщают, что Кристен Стюарт признала факт измены Роберту Паттинсону. Сообщения появились на Reuters, Associated Press и France-Presse. Не дожидаясь, пока в продаже появится очередной номер журнала US Weekly с подробностями и фотодоказательствами связи между ней и Сандерсом, актриса сделала следующее заявление для прессы, опубликованное ресурсом People
Мне очень жаль, что я причинила боль близким мне людям и всем, кого коснулась эта история. Минутная неосмотрительность поставила под угрозу самое важное, что есть в моей жизни, — человека, которого я люблю и уважаю больше всех, Роба. Я люблю его, люблю, и мне так жаль».

Вслед за Кристен заговорил и 41-летний Руперт Сандерс, супруг модели и актрисы Либерти Росс (мать Белоснежки в фильме «Белоснежка и охотник») и отец двоих детей. Вот так звучит его официальное заявление:
Меня убивает то, какую боль я причинил своей семье. Моя прекрасная жена и удивительные дети — всё, что у меня есть в этом мире. Я люблю их всем сердцем и молюсь о том, чтобы мы смогли пережить всё это и остаться вместе».

Ранее сообщалось, что между Кристен Стюарт и Рупертом Сандерсом не было длительных отношений: всё, что удалось сфотографировать папарацци, происходило в минуту слабости, о которой оба предпочли бы забыть. Реакции Роберта Паттинсона пока что не последовало. Но несколько месяцев назад, в интервью итальянскому Vanity Fair, которое цитирует ресурс toofab, он выразил своё мнение по поводу измен в целом:
Я никогда не мог понять, зачем люди изменяют. Вернее, так: я могу понять желание изменить, но не тех, кто поддерживает отношения с двумя людьми одновременно. Если я с кем-то встречаюсь, то я весь с этим человеком, на сто процентов».

Поклонники «Саги» очень тяжело переживают всё случившееся. Несмотря на то, что Паттинсон и Стюарт никогда не афишировали свои отношения, их привыкли считать идеальной парой — такой же, какую составляют их знаменитые герои Эдвард и Белла. Теперь прекрасный образ разрушен, но скорее всего, скандал не скажется на сборах финальной части «Сумерек», премьера которой назначена на ноябрь. Такого мнения придерживается, к примеру, аналитик Hollywood.com Пол Дергарабедян:
Конечно, всё это больно ударило по фанатам «Саги». Для 14-летней девочки это просто конец света. Но разве теперь девочки не пойдут смотреть фильм? Ещё как пойдут, хотя бы для того, чтобы ещё больше разозлиться на Кристен».

Какая судьба ждёт трилогию Руперта Сандерса, в первой части которой снималась не только Кристен Стюарт, но и его жена Либерти Росс, пока неизвестно. Журнал People, на который ссылаются многие новостные агенства — это ведущее еженедельное издание, подробно рассказывающее о жизни знаменитостей. Первый его номер вышел в 1974 году. Выпуском таблоида занимается Time Inc. — один из самых крупных издателей в мире. Журнал является одним из ведущих представителей качественной прессы, на него работает большое количество профессиональных журналистов, фотографов и редакторов. Тираж оставляет около 3,75 млн. экземпляров.

Автор: Анастасия Воинова
Источник: filmpro.ru
Просмотров: 506 | Добавил: Vavilon | Теги: Белла Свон, Сумерки, Twilight, актриса, Кристин Стюарт, Сумеречная сага, вампир | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Четверг, 28.03.2024, 13:29
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
13:29


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!