| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Февраль » 24 » Кристи Берк может стать Ренесми
23:27
Кристи Берк может стать Ренесми


В рядах Сумеречных актеров скорее всего опять пополнение. Правда это пока еще не совсем подтвержденные данные, но... Как говорят, не только Маккензи Фой будет играть роль Ренесми (дочери Эдварда и Беллы), суженную Джейкоба.
Как сообщает нам кинопортал movieweb маленькую Ренесми будет играть действительно Маккензи. А вот на долю Кристи выпадет роль уже девушки-подростка на которой и запечатлится Джейкоб. Хотя я сколько не вспоминаю книгу, мне на ум приходит лишь то, что наш "Теплый как солнышко" должен сделать это сразу, с первой минуты как увидит девочку. Но ладно, режиссеру Биллу Кондону виднее. Он то скорее всего внимательней меня ее читал.
И так в начале хотели даже прибегнуть к компьютерной графики для того, что бы показать нам счастливое будущее этой странной пары. За основу должны были взять Маккензи и "вырастить" девочку до нужного возраста. Но потом как видно решили не мудрить и пригласить еще одну актрису. Ну что же осталось дождаться официального подтверждения всему выше сказанному от компании Summit.
Статью  подготовила Vavilon, по материалам сайта movieweb.com , специально для http://www.house-vampire.org.ru/. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией или указании активной ссылки на источник и автора.
Просмотров: 718 | Добавил: Vavilon | Теги: Маккензи Фой, Ренесми, Кристи Берк, Рассвет, Сумерки (Twilight) | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
5 Vavilon  
Я вот думаю, что компьютерной будет только совсем маленькая Ренесми, а потом уже Маккензи, которая кстати уже с мамой приехала в Ванкувер.

4 Ночная  
Ну, компьютерная Ренесми будет, наверное, когда в младенческом возрасте, а так- как она дампир (на половину человек - на половину вампир), то расти будет быстро и играть её будут уже настоящие девочки. Я так думаю.

3 AmericanGuy  
Дамы, где-то говорилось (прошлым летом еще), что маленькую Ренесми никто не будет играть! Они делают - та-дам! - голограмму, как на Эдварда. С учетом, конечно, особенностей лиц самого Паттинсона и Стюарт. Так что будет у них виртуальный ребенок!

2 Iriska  
Вот и я не понимаю, они что собираются нам эпилог показать типа "7 лет спустя" ???
Наверное, чтобы не шокировать гипер-моральную публику любовью зрелого юноши к малолетнему ребенку (грудничку).
Ну-ну...

1 Ночная  
Я прекрасно помню, что Джейкоб запечатлился с Ренесми сразу, как только её увидел, а не в подростковом возрасте.
А девочка славная.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница, 29.03.2024, 18:54
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
18:54


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!