| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Август » 15 » Кристин Стюарт больше не Белоснежка.
20:18
Кристин Стюарт больше не Белоснежка.


Сиквел «Белоснежки и охотника» лишился Белоснежки и, скорее всего, режиссера, сообщает Collider со ссылкой на Universal. Кристен Стюарт не будет играть в следующем фильме, а что до Руперта Сандерса, то его участие пока не подтверждено, но и не опровергнуто. Как осторожно предполагает издание, это решение, вероятно, всего связано с любовной связью между женатым Сандерсом и Стюарт, которая недавно стала достоянием общественности, — теперь их совместная работа выглядела бы несколько странно.

В итоге кинокомпания приняла решение сфокусироваться, прежде всего, на ленте с Охотником, хотя первоначально планировалось снять еще один фильм про Белоснежку и только потом спин-офф с Крисом Хемсвортом. Таким образом, Хемсворт в проекте остался, а вот с Дэвидом Коппом, который был нанят в качестве сценариста, попрощались. Причем попрощались по-хорошему, выплатив ему весь причитавшийся гонорар за сценарий, которого он так и не написал, к фильму, которого не будет.

В общем и целом судьба фильма теперь стала абсолютно неясной — сценариста нет, одной из звезд нет и режиссера, скорее всего, тоже нет. Universal же, напомним, планировала начать съемки второй части уже в июле следующего года. А пока кинокомпания ищет сценариста для картины с Хемсвортом, можно начать гадать, кого теперь позовут на главную женскую роль в проекте.
Источник: lostfilm.info
Просмотров: 511 | Добавил: Vavilon | Теги: Белла Свон, Twilight, актриса, Кристин Стюарт, вампир, Сумеречная сага. Рассвет, Сумерки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница, 19.04.2024, 03:57
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
03:57


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!