| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Апрель » 23 » Кристин Стюарт. Новое фото
09:02
Кристин Стюарт. Новое фото

portada

Эти фото Кристин Стюарт были сделаны 20 апреля в Лос Анджелесе, то есть еще тогда, когда Роб находился в городе. Но Крис на снимках или одна или с подругами. И похоже, что настроение у нее плохое. А что если пара и вправду вновь поссорилась? Или может Роберт прислушался к советам Винса Вона с которым вместе снимался и успел подружиться и с которым актер много говорил о своей жизни. Приятели обсуждают не только совместные кинопроекты, но и личную жизнь друг друга. Причем Винс настойчиво убеждает Роба порвать отношения с Кристен Стюарт. Причина все та же — скандальная мимолетная связь с женатым режиссером «Белоснежки и охотника» Рупертом Сандерсом, из-за который звезды «Сумерек» расстались летом прошлого года и с трудом восстановили отношения много месяцев спустя.

«Когда Роб рассказал, как он разрешил Кристен вернуться после ее измены, Винс сказал: «Это большая ошибка!» — приводит слова своего источника Showbiz Spy. — Он сказал Робу, что знает, как легко снова вернуться к привычному, но когда твоя девушка тебе изменяет, ты должен рассматривать это как знак, что пора с ней заканчивать. Винс рассказал, как хорошо ему было с Дженнифер Энистон, но в 26 лет он не мог даже представить, что — как Роб — свяжет с кем-то свою жизнь. Тем более, если этот кто-то ему изменил. Винс сказал Робу, что сам он успокоился только в 40 лет. Винс заставил его призадуматься. Но с Кристен ему хорошо, и он не хочет ее терять».

imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com

Источник: thevampireclub.wordpress.com, Showbiz Spy

Автор: Vavilon

Специально для сайта house-vampire.ucoz.ru


Просмотров: 736 | Добавил: Vavilon | Теги: Винса Вона, Showbiz Spy, Лос Анджелес | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 sunshain  
Ох уж эти "доброжелатели" и их советы.... angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Четверг, 18.04.2024, 03:13
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
03:13


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!