| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Сентябрь » 25 » Надежды "трубладовской" команды на четвертый сезон
13:42
Надежды "трубладовской" команды на четвертый сезон

Канал MTV поговорил с некоторыми участниками "трубладовской" группы еще до окончания третьего сезона. Они упоминали о некоторых надежадх и пожеланиях для их собственных персонажей на четвертый сезон.
Эй, не не смотрите сюда прямо сейчас, здесь есть несколько книжных спойлеров - будьте осторожны!
- Что ж, если вы читали книги, то тогда в курсе, что весь следующий сезон будет о борьбе с ведьмами, - отшучивается Нельсан Эллис по поводу сюжетной линии четвертого сезона. - Так что посмотрим.
Но увидим ли мы Лафайетта и Хойта втянутыми во все это?
На что Джим Пэррэк (Хойт) предложил продемонстрировать свои боевые способности не сходя с места.
- Я буду бороться с ведьмой прямо сейчас, - говорит он. - Я буду с ней драться сегодня вечером!
- Возможно, - добавляет Эллис, скептически оценив боевые способности Пэррэка. - А может, Хойт и есть ведьма.
- Добрая ведьма, как та белая из "Волшебника Изумрудного города", - отзывается Пэррэк.
Тодд Лоу, играющий Терри - ветерана вьетнамской войны с большим сердцем, кажется потрясенным всеми этими сверхъестественными элементами, привнессеными в сериал.
- Борьба с ведьмами? Звучит прикольно, - говорит он. - Даже представить не могу, что за сверхъестественная штучка там будет, ведь начинали мы с вампиров, потом появились оборотни, менада, фейри, теперь вот вер-пантеры и ведьмы.
И тут же шутит:"Еще у нас есть грифоны и Франкенштейн, могущие появиться в сериале".
На вопрос, а нет ли в самом Терри чего-нибудь сверхъестественного, Лоу ответил, что:
- Надеюсь, нет. Я не знаю. Мне нравится играть просто человека на данный момент.
Актриса Линдси Хон желает своему персонажу Хедли, кузине Суки, как раз противоположного: она будет в восторге, если обнаружит в ней что-нибудь эдакое.
- В действительности мы даже не затрагивали ее волшебную сторону, - признается хон. - Ей, Хедли, интересно быть ведьмой, и она также обращается в вампира, и я очень рада получить мой персональный набор клыков, - если все это случится, конечно. Я не знаю, нас держат в неведении по этому поводу, так что у меня даже идей никаких нет. Мы с Нельсаном периодически спрашиваем:"что там следующее по книгам? А что мы собираемся делать?" Нельсан - очень хорош, он меня держит в курсе о том, что произойдет.
"Шведская мечта каждой девченки", Александр Скарсгард (Эрик Нортман) пошутил на тему его надежд на возвращение в следующем сезоне.
- Мы посмотрим, что будет происходить в последнем эпизоде; я просто буду счастлив, если еще появлюсь в следующем сезоне, - шутит он. (Ага, как будто он может не появиться)
Что же до жительницы Бон Темпс, рыжей кошки Арлин (сыгранной Кэрри Престон), то актриса сказала, что она наслаждалась, играя единственного человека в сериале, который действительно волнуется об опасности, исходящей от вампов.
- Она (Арлин) несколько узко мыслит. Она такого типа, что создана быть смешной и нелепой, - рассказывает Престон о своем персонаже. - Для меня это было своего рода вызовом: сделать ее полнокровным, приземленным, реальным человеком. Ее точка зрения в сериале, кстати, вполне состоятельна: вампиры не должны ошиваться рядом с детьми, и я с этим вполне согласна, учитывая, что вампиры - это хладнокровные убийцы.
И добавляет:
- Вампиры преподносят это так, что они суперсексуальны и все в таком роде. Но в то же время у них есть потребности, которые они не могут контролировать.
И все же, страшно или нет, но Престон хотела бы, чтобы Aрлин была вовлечена в сверхъестественные вещи.
- Я бы хотела увидеть арлин вовлеченной в ту или иную область сверхъестественного каким-либо образом. Я просто говорю, что хотела бы. Я не намекаю ни на что. Мне еще никто ничего не говорил, - настаивает она. - Зато быть связанной со всякими потусторонними силами кажется довольно прикольным.

Источник http://www.contactmusic.com/ перевела xanadue для http://www.house-vampire.org.ru/. Любое копирование только с указанием активной ссылки на данный сайт.
Просмотров: 547 | Добавил: Vavilon | Теги: True Blood, Сьюки Стекхаус, Настоящая кровь, Билл Комптон, Эрик Нортман, вампир | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
6 xanadue  
Вообще у меня было желание перевести "dreamboat" как "мечту идиота")))) biggrin но пришлось себя пересилить и написать правильно)))

5 VolenDor  

3 xanadue  
Я не мечтаю))) biggrin

4 Vavilon  
Я конечно больше об Йенчике мечтаю. tongue

1 Karina_  
"Шведская мечта каждой девченки"
Лично для меня это уже параноя biggrin

2 Vavilon  
А кто о нем не мечтает? wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Четверг, 25.04.2024, 04:06
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
04:06


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!