| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Декабрь » 17 » "Настоящая кровь" 4 сезон - что будет?
12:39
"Настоящая кровь" 4 сезон - что будет?

 Все мы хорошо помним, как закончился третий сезон "Настоящей крови". Сьюки ушла в волшебные фейрийские земли. Сэм стрелял в кого-то. Может это  был его брат, а может кто-то. еще завелся в лесу. Билл смело встретился с королевой Софи-Энн, в то время как король Луизианы принял цементную ванну, а Эрику удалось как раз избежать этой участи благодаря помощи Пэм, Тара, насмотревшись на мамочек, свою и Лафайета, решила все послать к чертям и кардинально изменить свою жизнь. Лафайетт обнаружил в себе колдовские силы, чему был немало удивлен. Актеры Сэм Трэммелл (Сэм Мерлотт), Рутина Уэсли (Тара Мэй Торнтон), и Джо Манганьельо (Алсид Эрво) открыли некоторые секреты о четвертом сезоне. Они рассказали, что нас ожидает весьма насыщенный событиями сезончик и по крайней мере один кульминационный момент конца третьего  получит свое завершение уже в первой же серии четвертого.
Итак,  мы все хорошо помним, что Сэм, поняв, что его обокрал родной братец, в гневе кинулся за ним, не забыв прихватить с собой ружье. И нагнал-таки мерзавца в лесу, а потом он целился и выстрелил, но куда и в кого? Что же говорит нам на это Сэм Трэммелл?
- Я уверяю вас, что вы не хотите это знать сейчас, но я уверяю вас так же, что уже в первом эпизоде следующего сезона узнаете, куда именно стрелял мой персонаж.
Джейсон Стекхаус возьмет под свою опеку подростка их Хотшота(поселения верпум),  роль которого исполнит новый актер шоу Дейн Дехаан.
У Тары тоже выдался тот еще сезон. Она была на грани самоубийства, наглоталась таблеток, но Лафайет подоспел вовремя и спас ей жизнь. Потом на бедную девушку обрушилась любовь психопата и по-совместительству вампира Франклина Мотта (Джеймс Френ), которого ей пришлось почти убить. И тут ей уже помог Джейсон Стекхаус. После всего пережитого Тара решила взять небольшой перерыв и привести свои мысли в порядок. Итак, что нам ждать от персонажа Рутины Уэсли.
- Я не могу говорить вам слишком много, так как очень люблю свою работу, - сказала она нам.
- Тара получит определенные силы, власть и возможности. И вполне вероятно, что она вернется в Бон-Темпс.
Итак, действительно ли нас ожидает сезон ведьм? Все, кто читал книги Шарлиз, прекрасно знает, что именно они являются основой четвертой книги, но одновременно мы также хорошо знаем, что Алан Болл, не слишком-то придерживается содержания книг.
Джо Манганьельо (Алсид Эрво) признает, что ведьмы обязательно нагрянут в Бон-Темпс, создавая проблемы и нанося ущерб:

- Что мы знаем наверняка, так это то, что вампиры, ведьмы и  оборотни не дружат друг с другом. Но ситуация такова, что всей нечисти Бон-Темпс нужно будет объединиться, для того, что бы дать отпор заезжим монстрам и навести у себя в городе порядок.- Говорит нам Джо.   
Итак, подведем итоги. Четвертый сезон "Настоящей крови" снимается уже около месяца. Мы будем надеяться, что новая информация не заставит себя долго ждать и это поможет нам быть в курсе всех последних событий в нашем любимом сериале.
Статью подготовила Vavilon, по материалам сайта thevampireclub, специально для http://www.house-vampire.org.ru/. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией или указании активной ссылки на источник и автора.
Просмотров: 545 | Добавил: Vavilon | Теги: Настоящая кровь / True Blood / 4 се, Сьюки, тара, мистика, Билл, Бон Темс, Эрик, Сэм, вампир, Шарлин Харрис | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ОльгаИ  
у меня вопрос,если уже 4 часть снимают месяц, почему его покажут только летом?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Четверг, 25.04.2024, 15:13
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
15:13


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!