| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 19 » "Настоящая кровь" 6 сезон. Неутешительный итог
23:17
"Настоящая кровь" 6 сезон. Неутешительный итог

Странный, ужасный, бессмысленный. Это все, что я могу сказать о финале шестого сезона "Настоящей крови". Скомканная десятая серия оставила лично меня в большом недоумении.
-Что это было,- хотелось мне закричать после ее просмотра. А еще и это главный вопрос, который не покидает меня весь день: "ЗАЧЕМ?"
Зачем было вводить персонаж Варлоу? Ради волшебной крови?
Зачем сводить Соки с Элсидом?
Зачем телепатка трахалась с Варлоу?
Зачем залетела случайная девушка Сэма?
Зачем подожгли Нортмана? И теперь самый-самый главный вопрос:
ЗАЧЕМ ПРОДОЛЖАТЬ МУЧЕНИЯ И СНИМАТЬ ЭТУ МУТЬ ДАЛЬШЕ? У вас есть ответы на  мои вопросы? Тогда пишите. Лично у меня их
 нет.

Автор Vavilon, специально для сайта http://house-vampire.ucoz.ru
Просмотров: 724 | Добавил: Vavilon | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 10
10 Изабелла  
Один из самых лучших вампиров- Эрик Нортман всегда будет в наших сердцах) heart

6 Изабелла  
странно, но я недавно читала интервью с кем-то и там говорилось что хоть Алекс и занят сейчас во многих картинах, но он будет появляться в сериале, а сама Анна Пакуин говорила о 7 сезоне, что не стоит прощаться с парой Эрик/Сьюки.. как же так!

7 Ночная  
Ну, во флешбеках, может, и будет появляться. Пэм то жива. Да и не показали, что Нортман превратился в горстку пепла. Может, не догорел?

9 Vavilon  
Все фанаты Нортмана на это надеются. И если создатели сериала хоть иногда читают отзывы зрителей, то им просто придется как-то возвращать Эрика.

8 Vavilon  
Да, я тоже совсем недавно читала, что Алекс подписал контракт с НВО на семь лет. И еще есть слабая надежда, что Пэм как-то спасет своего создателя.

5 Vavilon  
И еще хочется вспомнить провальную рекламную компанию 6 сезона. Она то и к 5 уже была не очень, но тут..... Ни тебе по настоящему хороших постеров, ни статей в самых-самых крутых журналах. Ничего. Ну ребята, если у вас материальные сложности, канал не тянет два таких серьезных проекта, как НК и ИП, и вы хотели закончить на 6 сезоне, так и сделали бы, зачем продлевать эти муки?

3 ROKSun  
Теперь шоу надо срочно переименовать, теперь это БилсБлад ! И никак иначе !

4 Vavilon  
Точно. И как ты правильно написала, этим долбоем стоит тупо почитать комментарии. Я вот вчера читала, что зрители думают о 6 сезоне и конкретно 10 серии на justjared.com и поверь мне добрых отзывов там мало. Все как и мы поражены тем, что Нортма так глупо слили, что непонятно зачем был введен персонаж Варлоу. И тем, что Соки спуталась с Элсидом. И в 90% комментариев говорилось, что если в сериале не будет Эрика, то и смотреть не стоит. И что к этому добавишь? Ничего....

2 ROKSun  
АУУУ, Алан Болл, где ты ?! Там твоим дитя поглумились !!!

1 ROKSun  
Этим долб..м как-то удалось даже переплюнуть фортель ШХ ! Они наверное с ней в тупости соревновались !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Четверг, 18.04.2024, 06:45
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
06:45


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!