| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 21 » Настоящая кровь 7 сезон. Что будет?
10:07
Настоящая кровь 7 сезон. Что будет?

Думаю, что ни для кого не секрет, что все истинные фанаты «Настоящей крови» сейчас пребывают в легком недоумении. А как может быть иначе, если мы получили такой странный, дикий, обескураживающий финал 6 сезона. Поэтому интернет сайт TVLINE нашел возможность задать несколько интересующих всех нас вопрос создателям нашего любимого шоу, в лице Брайана Бакнера, исполнительного продюсера «НК». И вот, что мы теперь знаем:

TVLINE: Александр Скарсгард — он вернется в седьмом сезоне?

Брайан Бакнер: - Я могу сказать Вам, что Александр Скарсгард собирается быть частью следующего сезона «Настоящей крови». Он будет регулярно находиться рядом. (Очень мутный ответ, не правда ли? И какой-то скользкий)

TVLINE: - О, это будет огромным облегчением для его поклонников. (Ну, да конечно, не знаю, как вы мои дорогие друзья, но я лично «ЭТО» смотреть без Нортмана не собираюсь, мне небритых Сэмов Мэрлоттов и в реале хвает.)

Брайан Бакнер: - Мы знаем! И потому, не  собираемся убирать Алекса из списка приглашенных актеров. (Вот, так, просто Саша будет заходить к этим засранцам в гости, что бы зрители совсем не перестали смотреть сериал и это после того, как он фактически тянул все это дерьмо на себе последние два сезона. Отлично. )

TVLINE: Я предполагаю, что Эрик внезапно не будет жив и здоров в премьерной серии седьмого сезона?

Брайан Бакнер: -Нет. Это было бы обманом, не так ли? Это было бы невероятным обманом. Пэм ушла в поисках Эрика, и возможно она собирается быть там, чтобы найти его. ( Что значит эта странная фраза? Они все-таки хотят одуматься и спасти Нортмана?)

TVLINE: - Можем ли мы поговорить про обнаженную сцену с Александром? Мы ведь видели нечто более открытое, чем привыкли видеть обычно по телевизору. Как удалось уговорить актера на такое откровенное открытие?

Брайан Бакнер: -Алекс Скарсгард был самым спокойным актером в мире. Не было никакой беседы с ним. Он швед. А они все  время  голые.  (Да, да, точно, а русские до сих пор в шапке ушанке, с балалайкой и медведем в обнимку пьют водку из горла бутылки). Фактически, когда я увидел  то, что мы отсняли, я послал ему электронное письмо, в котором написал: "Мы собираемся показать всю картинку целиком. Согласны ли вы с этим? ”. И он ответил:  "Никакой проблемы. ”  Вот и все.

TVLINE:  Эта его реакция удивила Вас?

 Брайан Бакнер: - О, Алекс знал,  что за подарок,  он сделал всем. [Смех] (Конечно, ведь мы были так рады в конце сезона увидеть член Алекса, а потом и его горящую задницу, вместо вменяемого финала. И лично я не думаю, что всех зрителей только и занимает  размер этого самого члена. На самом деле, создатели «Настоящей крови»  должны знать, что мы думаем и говорим сейчас лишь  о бездарном финале в частности, и обо всем нелогичном, бессмысленно шестом сезоне в общем).

На этом мои дорогие читатели, я прервусь, ибо, нет моих больше никаких сил, переводить данное интервью дальше, но клятвенно обещаю, что как только приду в себя и успокоюсь, так сразу же доведу до вашего сведения полностью данную беседу.

Статью подготовила Vavilon, специально для сайта http://house-vampire.ucoz.ru


Просмотров: 2474 | Добавил: Vavilon | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
3 ROKSun  
Что будет, что будет .... Шашлык из него будет !

2 Vavilon  
Нашла дополнительную информацию по этому интервью еще на одном новостном портале. И там есть небольшое дополнение или не соответствие с данным мной ранее текстом. Так на вопрос, вернется ли к нам Нортман, Брайан Бакнер говорит буквально следующее:
- Эрик вернется как постоянный участник на наше шоу, но я не могу сказать, как мы собираемся использовать его. Но я также не хочу подстрекать большие противоречия. Вот то, что я хотел бы сказать: Эрик Нортмен вернется в Ваши гостиные следующим летом. И потом добавил:
-Мы делаем эту историю по закулисным причинам ( дело связанно с ценой контракта), но мы знали, что это было не более чем забавой.
Лично я никак не могу осмыслить эту фразу. Так что остается лишь ждать более внятных разъянений.....

1 Изабелла  
Ураа! Я верила, я знала, что он не покинет нас!) Ххаа. А можно мне в личку ссылочку на интервью скинуть, я бы почитала?) Пожалуйста smile kiss

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница, 19.04.2024, 15:59
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
15:59


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!