| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Август » 15 » «Настоящая кровь». Финальные спойлеры
22:40
«Настоящая кровь». Финальные спойлеры


До конца пятого сезона сериала «Настоящая кровь» осталось только два эпизода, поэтому мы видим, как накаляются страсти.

Если вы умираете от нетерпения узнать, что произойдет с вашими любимыми героями, то тогда мы предоставляем спойлеры, которые раскроют тайну последних умопомрачительных минут.

Смерть в могиле: В превью показали концовку последнего эпизода, где Джейсон Стэкхаус (Райан Квантен) лежит на дне открытой могилы, а рядом с ним Джессика (Дебора Энн Уолл), которая обнимает его. Является ли это просто сном? Может быть Джейсон мертв? В последний раз мы видели человека и вампира в могиле, когда Тара (Рутина Уэсли) была на своем пути к преобразованию и новой жизни в качестве танцовщицы.

Щенячья любовь: Сэм (Сэм Траммелл) и Луна - глава Органов попытались спасти Эмму, которая до смерти была напугана Расселом Эджингтоном (Денис О'Хара) и Стивом Невлином (Майкл МакМиллиан). К сожалению, оборотни захватили самих себя. Между тем, Альсид (Джо Манганьелло) движется к финальной битве с JD.

Вооружена и очень опасна: Сьюки (Анна Пакуин) – «уставшая от работы», - так устала от введения бизнеса, что, в конце концов, взяла в руки винтовку. Нам придется ждать, чтобы узнать, была ли это обычная упаковка боеприпасов или женщина-вамп, убивала деревянными пулями.

Тара, по-настоящему, умирает на сей раз: Шучу. Но, судя по промо, ее создатель может быть в беде - Пэм (Кристин Бауэр ван Стратен) взбирается на стол, в то время как, Тара без ума от него.

Избранный Сын: Билл (Стивен Мойер), уехал в дальний конец. Эрик (Александр Скарсгард), готов принести себя в жертву, Годрик, если это необходимо готов спасти человечество от маньяка бывшего ВФФ. Поэтому, когда Рассел возносит руки и провозглашает: «У меня будет сын», он имеет в виду, что он будет после того, как Билл? Или же «убийственное видео» с ним и мальчиком-игрушкой, Стив рассматривает самоубийство?
И, наконец, Билл говорит: «Я сказал вам - вампиры часто обращаются на того, кого они любят больше всего! Кому он угрожает?»
Мы боимся ответа.
Сериал «Настоящая кровь» выходит в эфир по воскресеньям в 9 часов вечера на телеканале НВО.

Источник:kinobzor.tv

Просмотров: 652 | Добавил: Vavilon | Теги: True Blood, Настоящая кровь, Билл Комптон, мистика, Эрик Нортман, вампир | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница, 29.03.2024, 11:42
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
11:42


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!