| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Сентябрь » 26 » Настоящая Кровь и Дневники Вампира – сериалы-побратимы?
19:39
Настоящая Кровь и Дневники Вампира – сериалы-побратимы?

Два повествования о вампирах, две разные и в тоже время очень схожие истории про наделенных сверхъестественной силой  героев. Что объединяет сериалы Настоящая Кровь  и Дневники Вампира? Именно об этом и пойдет сейчас речь.

С уверенностью можно сказать лишь то, что поклонники этих вампирских саг из разных возрастных категорий.

Настоящая Кровь, по мнению критиков и зрителей сериала, отличается жестокостью и сексуальностью и нацелена на взрослую аудиторию. Дневники вампира это скорее смесь подростковых страстей в кровавом миксе, ориентированные, скорее, на более юных зрителей. Но несмотря на это очень много схожего в персонажах этих двух сериалов.

Главная героиня сериала Настоящая Кровь официантка Сьюки в исполнении Анны Пакуин и Елена из Дневников Вампира – Нина Добрев на первый взгляд очень разные персонажи.

Так, Сьюки отличается своей грубостью и, по признанию многих зрителей сериалов, она более раздражает поклонников сериала, нежели Елена, которая невероятно милая. Но в тоже время, Сьюки обладает сверхъестественной силой  – она может читать мысли, а вот  Елена обычная смертная.

И в том и в другом сериале есть как положительные персонажи, так4 и отрицательные. Так со знаком плюс нам представлены Билли (Стивен Мойер) в сериале Настоящая Кровь и его коллега по актерскому мастерству из Дневников Пол Уэсли в роли Стефана.

Зрители считают, что во втором сезоне Билл стал очень надоедлив и его тяжело переносят окружающие. Справедливости ради, стоит отметить, что этот персонаж был суров всегда, с самых первых минут сериала. А вот его собрат по клыкам  Стефан из Дневников Вампира стал «плохим» лишь на некоторое время. Но критики отмечают, что оба этих персонажа, слишком уж мягкие, чтобы быть, на самом деле, вампирами. Да и зрители больше симпатизируют Стефану нежели Биллу.
 Источник http://dnevnikivampira.ru/


Просмотров: 792 | Добавил: Vavilon | Теги: Настоящая кровь, вампирский сериал, дневники вампира, вампир | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Четверг, 18.04.2024, 12:13
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
12:13


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!