| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Январь » 18 » "Настоящая кровь". Кое-что о пятом сезоне.
09:35
"Настоящая кровь". Кое-что о пятом сезоне.


Человек-спойлер Майкл Осиелло настиг наших любимцев на вечеринке 15 января по поводу очередной церемонии вручения премии «Золотой Глобус» в Беверли Хиллз. Многие из актеров были очень разговорчивы, так что теперь у нас есть 6 намеков, чего ждать в 5 сезоне.
  • Янина Гаванкар сказала, что «нечто серьезное случится с Луной в начале сезона, это изменит ее жизнь навсегда».

  • Крис Мелони весь последний месяц провел в Бон Темпс, читая за столом. «Мы счастливы, что он с нами», – призналась Гаванкар.
  • Деньки Алсида-паиньки сочтены. «Как вы уже заметили в конце 4 сезона, он не собирается больше ничего ни от кого терпеть», – говорит Джо Манганьелло. – Теперь вы увидите Алсида, который размажет вас по стенке и поступит по-своему. А кому нравится быть размазанным по стенке, правильно?» Когда же Майкл намекнул, что «размазать по стенке» можно по-разному, то Джо изобразил дьявольскую улыбочку и сказал: «Это может быть мило и весело. А может – люто. Никогда ведь не предугадаешь заранее?», – ответил он, добавив, что Алсид же сейчас один. В последнем сценарии, что ему дали для ознакомления, были «очень забавные [Алсид-Соки] сцены», признался он. «Сцены, которые заставят вас на самом деле нервничать… Я очень внимательно слежу за тем, что сейчас говорю».

  • Райан Квантен намекнул, что Джейсону в отношениях с Джессикой придется вынести больше, чем он способен. «Вы же знаете, если вы с Джейсоном, то должны всегда быть начеку. Но на этот раз все поменялось – начеку нужно быть Джейсону. Наконец-то ситуация полностью поменялась», – говорит Райан. Напомним, что в 5 сезоне у Джессики появится некий Клод, очень сексапильный молодой человек. Надолго ли? Узнаем.
  • «Куда ты отправился после того, как половину 4 сезона тебя насиловали верпантеры?» – спросила его Влада Гельман. «О, это еще не предел», – дразнится Квантен (что??? – прим. перев.), – «Джейсону тогда просто повезло выжить, он был в полном нокауте. У него есть желание жить. Я восхищаюсь этим качеством в людях».

По материалам сайта mekc.info



Просмотров: 595 | Добавил: Vavilon | Теги: True Blood, телепат, соки, Настоящая кровь, мистика, Джейсон, Алсид, вампир | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Четверг, 18.04.2024, 10:37
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
10:37


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!