| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Декабрь » 13 » Неизвестные факты про Йена Сомерхолдера
08:56
Неизвестные факты про Йена Сомерхолдера
8-го декабря актеру Йену Сомерхолдеру исполнилось 39 лет, в честь чего, его любимая супруга Никки Рид написала целый пост в социальной сети. В нем она не только одарила мужа комплиментами и приятными высказываниями, но и рассказала несколько неизвестных по сей день фактов о нем. Так же она сопроводила пост фотографиями из личного архива.

«Посвящаю этот пост единственному человеку, который любит брокколи и собственоручно созданные маски для лица больше, чем я… Моему поэту, мечтателю, самому любимому парню в мире. В день твоего рождения я чувствую себя самой счастливой. Прошел еще один год, совершенно невероятный год, который мы точно никогда не забудем. Мне нравится слушать твой красивый голос по утрам, когда мы вместе поем песни. Здорово знать, что я всегда могу рассчитывать на тебя и быть уверенной, что ты купишь пять порций картошки фри и четыре из них отдашь мне. Мне нравится путешествовать с тобой по стране и слушать истории из твоей прошлой жизни. Здорово вдруг понять, что музыка в машине давно перестала играть, а мы этого не заметили, потому что нам всегда есть о чем поговорить. Обожаю смотреть, как ты строишь смешные рожицы нашей дочке и смешишь ее. Обожаю наши прогулки, во время которых ты можешь рассказать мне о каждом растении, каждом цветке и дереве, которое мы проходим мимо. Обожаю наши ночи, проведенные на веранде дома под звездным небом, когда ты рассказываешь о своих мечтах. Спасибо, что всегда напоминаешь мне о том, что лишь несколько по-настоящему важных вещей имеют значение в этой жизни. С днем рождения, лучший муж и отец во всем мире. 39 тебе к лицу. Мы любим тебя!» пишет Никки Рид.

Пара привыкла работать вместе и не редко посещает общественные мероприятия. Они так же известны своей любовью к природе и друзьям нашим меньшим. Молодожены, которые совсем недавно стали родителями, не скрывали своих чувств и явно подняли градус романтики на мероприятии в честь презентации новой книги американского кинорежиссера Джошуа Тикелла в Марина-дель-Рей, штат Калифорния. Супруги флиртовали и мило общались, не стесняясь камер. Их явно интересовала не только природа, но и личные отношения. Пара не стала особо наряжаться для презентации, а лишь оделась в базовые наряды. Прекрасная Никки была в белом гольфе и джинсах, дополнив наряд бежевым пальто. Ее супруг Йен решил появится в черной футболке, кепке, штанах и кепке.

В четверг, девятого ноября, 38-актер Йен Сомерхолдер и его 29-летняя актриса Никки Рид посетили кинофестиваль в Напе, штат Калифорния. Выход пары был по случаю вручения награды Jameson Animal Rescue Ranch Humanitarian Tribute за большой вклад на помощь животным. После события, Йен поделился эмоциями в инстаграме, выставив милое фото, где он обнимает кабана по имени Мистер Му. «Я люблю этого маленького мужчину. Спасибо Jameson Animal Rescue Ranch за честь. Ваша тяжелая работа и сострадание поистине волшебны. Никки, фонд Ian Somerhalder Foundation и я не можем дождаться, чтобы начать сотрудничать с вами. Спасибо Napa Valley Film Festival за ваш дух и создание такого большого пространства для кино,» подписал фотографию актер.


8-го декабря актеру Йену Сомерхолдеру исполнилось 39 лет, в честь чего, его любимая супруга Никки Рид написала целый пост в социальной сети. В нем она не только одарила мужа комплиментами и приятными высказываниями, но и рассказала несколько неизвестных по сей день фактов о нем. Так же она сопроводила пост фотографиями из личного архива.

Источник: http://www.starslife.ru/2017/12/10/neizvestnye-fakty-pro-jena-somerxoldera/
Просмотров: 355 | Добавил: Vavilon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Четверг, 28.03.2024, 21:18
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
21:18


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!