| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Март » 24 » Никки Рид рассказала об отношениях с бывшей девушкой Йена Сомерхолдера Ниной Добрев
09:20
Никки Рид рассказала об отношениях с бывшей девушкой Йена Сомерхолдера Ниной Добрев

Звезда "Сумерек" Никки Рид и по совместительству жена актера Йена Сомерхолдера выложила у себя в Instagram фотографию, на которой они с Йеном обнимаются в кафе с его бывшей девушкой Ниной Добрев — коллегой по сериалу "Дневники вампира". Никки обратилась ко всем поклонникам и просто читателям различных сайтов и журналов о жизни знаменитостей, которые считают, что Никки и Нина враждуют друг с другом на почве ревности.
На самом деле все эти годы мы искренне верили, что для того, чтобы не подогревать различные слухи о нашей с Ниной якобы вражде, достаточно просто их игнорировать. Да и кто захочет комментировать "новости" об "изменах бывших", о том, что "друг предал друга" и о "тайных интрижках на съемочных площадках"? Однако это молчание только породило еще больше слухов и предположений. А мы несем ответственность перед молодыми девушками, которые все это читают и применяют в настоящей жизни. Особенно это касается фанаток сериала "Дневники вампира", которые сочиняют себе миры и мечтают о том, чтобы все в них было четко по выдуманному сценарию. Так вот, чтобы раз и навсегда развеять все слухи о нашей вражде, заявляю: мы живем мирно, и даже дружим, - написала Никки Рид.

К слову, Нина Добрев тоже выложила у себя в Instagram фото с этой встречи, однако ограничилась всего одно фразой: "Не могу поверить, как быстро летит время. Прощальный ужин с командой СомерРид".
Просмотров: 574 | Добавил: Vavilon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница, 19.04.2024, 08:18
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
08:18


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!