| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Апрель » 6 » Новая роль для Келлана Латса.
22:34
Новая роль для Келлана Латса.

Келлан Латс снова окунется в древнегреческие мифы: актер получил роль Геракла в одноименном 3D-проекте Ренни Харлина.

Напомним, Латс уже играл человека с Олимпа – правда, тогда рангом повыше: Посейдона в картине "Война богов: Бессмертные”. Сейчас же ему достался полубог Геракл, сын Зевса и смертной женщины. Харлин замыслил снять кино про юность Геракла с бюджетом в 70 мн долларов. В центре сюжета – любовь Геракла и юной критской принцессы, которая уже обещана старшему брату героя. Сценарий пишут сам Харлин, Шон Худ и Джулио Стив – и надо полагать, от греческой мифологии кроме общих пунктов останутся рожки да ножки. Съемки начнутся уже в мае в Болгарии.

Понятно, что на роль Геракла требовался мускулисты парень. "Но чтобы сыграть легендарного мифологического героя, артист должен быть больше, чем грудой мышц, – рассуждает Ренни. – Келлан не боится исследовать силу и уязвимость своего героя, он впечатлил меня своей страстью и сердечным отношением к работе”. Продюсеры же вообще уверяют, что Харлин изначально хотел взять Латса на роль Геракла и в результате добился своего. Режиссер уверен, что для Келлана эта роль – прорыв и шанс вырасти как актер. Тут есть доля правды: для Латса это будет первый крупный проект, в котором он играет главную роль.

Примечательно, что в Голливуде готовится еще один проект про Геракла – на этот раз уже взрослого. Брэтт Рэтнер будет снимать историю полубога по графическому роману, а роль Геракла досталась Дуэйну Джонсону. Даже не знаешь, за кого из артистов болеть при таком раскладе.

Источник: The Hollywood Reporter и starslife.ru

Автор: Vavilon

Специально для сайта house-vampire.ucoz.ru

Просмотров: 522 | Добавил: Vavilon | Теги: The Hollywood Reporter | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Четверг, 25.04.2024, 12:37
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
12:37


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!