| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Февраль » 3 » НОВИНКИ в нашей коллекции электронных книг
09:56
НОВИНКИ в нашей коллекции электронных книг
Ринка КЕЙТ "Оскал Нейлы"

СКАЧАТЬ

Нейла* - (от имени первого ликана, получившего Силу Предков) – преимущественно женщина-воин. Редкое существо, и встречается не в каждой Стае. Она имеет внутреннюю Силу, способную проявлять ментальную власть над любым ликаном. Она выносливее и сильнее остальных, хорошо обучаема. И благодаря этим способностям у нее в Стае прописано свое место - боец, палач, ликвидатор смертников и обезумевших, у кого зверь берет верх над человеческой сущностью. Как только девочка-ликан подает первые признаки существования в ней Силы Нейлы, ее начинают обучать и натаскивать для предназначенных обязанностей. Иногда бывают и ошибки. Считается второй по Силе за Альфой, даже если по сути своей сильнее. Может участвовать вместо него в битве за главенство, но при этом никогда сама не займет место Альфы. Нейла - оружие и Сила всей Стаи.

Кровь по венам со скоростью вдоха…
...горячее дыхание с частотой пульса…
...движения мышц с силой удара…
...удары лап по хрустящей листве…
...и каждый удар с прыжком вперед…
...навстречу свободе и ветру…
...и запахам леса…
...когда деревья проносятся мимо, хватая ветками за шкуру…
...и лунный свет, полоской пробегая по ней, освещает на долю секунды…
...прыжок, остановка, миг…
...и тишина замирает в ожидании, лишь тяжелым дыханием заполняя слух…
...и волчий вой проноситься по лесу, от которого стынет все живое…
...и подхватывают его все больше голосов…
...и название им, как одному целому – Стая!

***

Шурша колесами по мокрому асфальту, тонированный лимузин остановилась под мостом и подъехала к ожидающему его мужчине, на мгновение осветив сбитую фигуру в ночной полутьме. Прочертив в воздухе линию горящего полукруга, сигарета упала на землю и потухла, промокая под осенним дождем. Мужчина открыл дверь и залез внутрь, устраиваясь напротив своего собеседника и откидывая назад капюшон. И если бы у него хоть на долю была понижена уверенность в себе, то он бы съежился под давлением Силы, исходящей от этого ликана. Даже его резкий запах, забивал ноздри, сигналя об опасности, и пытаясь пробудить все инстинкты и ощущение страха не в последнюю очередь. Но ему нечего было бояться, во всяком случае – пока.
- Ты нашел ее? – спросил собеседник низким хрипловатым голосом.
- Да.
- Молодец, - протянул тот, растягивая улыбку, больше походящую на зловещий оскал. - Я в тебе не ошибся. Когда?
- Через два часа мы вылетаем. Если все сложиться удачно, то уже завтра она будет у вас.
- Прекрасно. И в твоих же интересах сделать так, чтобы все сложилось удачно, иначе… тебе не стоит возвращаться... Если, конечно, ты останешься жив после встречи с ней.
- Я понял, - уверенно ответил мужчина, все-таки почувствовав короткий всплеск страха. Слишком хорошо он знал своего собеседника, чтобы не понимать всю серьезность и угрозу его предупреждения, сквозящие как в голосе, так и в холодных глазах, из которых на него смотрел обезумевший и самый опасный зверь, когда-либо ему встречавшийся. И у этого зверя в руках была Сила и Власть – адская смесь, способная подчинить даже самых непокорных ликанов.

Просмотров: 453 | Добавил: Iriska | Теги: Ринка КЕЙТ, фэнтези, мистика, Оскал Нейлы, оборотни | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница, 19.04.2024, 23:22
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
23:22


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!