| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Февраль » 3 » НОВИНКИ в нашей коллекции электронных книг
13:27
НОВИНКИ в нашей коллекции электронных книг
Филис Кристина КАСТ

На нашем форуме ТЕМНОЙ БИБЛИОТЕКИ открыта отдельная тема автора. Там вы найдете много интересного из биографии и библиографии Ф.К. Каст, а так же вы можете совершенно бесплатно СКАЧАТЬ книги Филис Кристины в электронном виде.

С серией книг широко разрекламированной ДОМ НОЧИ многие уже знакомы, у нас вы можете скачать в электронном виде первые 7 книг цикла.

Хочу представить другие три серии ПРИЗЫВ БОГИНИ, ПАРТОЛОН и БОГИНЯ.

Серия книг "Призыв Богини”

Эта магическая серия книг повествует о древних мифах, придавая им сексуальный современный поворот, и рассказывает о героинях, которые встречаются с самыми фантастическими героями, которых когда либо видел мир.

книга 1 - Богиня моря

Оставшись в одиночестве в свой 25 день рождения, Сержант ВВС США Кристин Кенеди жаждала чего-то необычного, чтобы избавиться от своего одиночества. Выпив слишком много шампанского, она произнесла божественное заклинание, чтобы изменить свою монотонную жизнь. Но как ей узнать, что заклинание сработало?
Когда ее самолет разбивается посреди океана, жизнь Кики навсегда меняется. Оно просыпается, изумленная, и узнает, что находится в легендарном времени и месте, управляемым магией – в теле мифической русалки Ундины. Но тьма скрывается в воде, готовая поглотить Кики. Пожалев ее, богиня Гея превращает Кики в девицу, чтобы она смогла найти укрытие на суши. Когда бравый рыцарь приходит Кики на помощь, вместо осуществления этой мечты, она бросается в море к темному сексуальному тритону, укравшему ее сердце…
От автора:
В книге "Богиня моря” я рассказываю историю русалки Ундины. В порыве отчаяния русалка меняется телами с женщиной, сержантом ВВС США, которой нужно сбежать из своего мира.

книга 3 - Богиня весны


Аннотация
Модная пекарня Лины в Талсе становится все менее прибыльной, и ей срочно нужен план. Когда она натыкается на кулинарную книгу итальянской Богини, Лина не может не подумать, что нашла решение своих проблем – даже если это означает вызов богини для спасения ее бизнеса.
Вскоре Лина оказывается наедине с Деметрой, у которой есть свой собственный план. Она предлагает Лине обменяться душами с Персефоной, богиней Весны, которая вдохнет новую жизнь в пекарню. В обмен Лина должна навести порядок в Подземном мире.
До этого основными проблемами Лины были тесто т второе свидание. Теперь когда она находится в теле Персефоны, у Лины появились более серьезные проблемы – такие как, например, трудное задание – привнести весну в мир духов. Но когда привлекательный, угрюмый Аид разжигает искру в ее сердце, Лина задумывается: а может это Повелитель Подземного мира и есть мужчина ее мечты?...
От автора:
В книге "Богиня Весны” я обращаю внимание на миф о Персефоне/Аиде, и отправила современную женщину к Аиду! Кто знал, что "Ад” и задумчивый бог могут быть такими привлекательными и даже соблазнительными?

книга 4 - Богиня роз



Аннотация:
Не удобрения помогали долгие годы цвести розам семьи Импоузай – а капли крови, которые их женщины в тайне жертвовали своим садам. Но Микки лучше бы забыла эту семейную причуду и вела нормальный образ жизни. До того дня, как она нечаянно совершает ритуал и оказывается в странно знакомом Мире Розы. Богиня Геката рассказывает Микки, что в ее венах течет кровь верховной жрицы. И этот мир ждал ее…
Давным давно в порыве гнева Геката погрузила своего охранника зверя в глубокий сон, который может нарушить только ее верховная жрица – и Геката рассчитывает, что Микки может все исправить. Сначала зверь пугает Микки – но вскоре он интересует ее так, как ни один мужчина ранее. Но спасти его и мир может только одно – Микки должна пожертвовать своей кровью – и собой…
От автора:
Моя самая любимая сказка – это "Красавица и Чудовище”, и поэтому в книге "Богиня Розы” я создала мою собственную версию этой любимой истории, выстраивая магический мир там, где начинаются мечты – хорошие и плохие – и воплотила в жизнь чудовище, от которого захватывало дух.

книга 5 - Богиня любви

Аннотация
О, Богиня, Пи Чемберлейн очень нуждается в смене имиджа! Ее туфли, волосы, одежда, макияж просто ужасны, особенно если она хочет понравиться мега сексуальному пожарному Гриффину ДеАнжело на маскараде пожарников. И кто лучше сможет помочь Пи в ее замысле, чем Богиня Любви, которую она вызывает, заполучив книгу заклинаний.
Конечно, Венера применяет свою магия на Пи, которая заключается в том, что она делала миллиарды лет – помочь другим найти любовь. Но кто поможет Богине Любви, когда она влюбится по уши в того же сексуального пожарного, который нравится Пи? Может Венере самой нужна смена имиджа? Проверяйте фейверк, когда Богиня Любви неожиданно теряет голову от любви…
От автора:
Книга "Богиня Любви” отправляет Венеру в Талсу, так как сама Любовь помогает молодой женщине, нуждающейся в преображении. Но что случится, если Любовь выберет не того парня?

книга 6 - Богиня света



Аннотация:
Уставшая от встреч с самовлюбленными людьми, художник-декоратор Памела Грей почти завязала с мужчинами. Она хочет, чтобы к ней относились как к богине – предпочтительно бог. Когда она шепчет свое желание, она нечаянно пробуждает богиню Артемиду, у которой есть пару тузов в рукаве…
Близнецов Артемиду и Аполлона отправляют в Королевство Лас Вегас, чтобы проверить их способности. Их первое задание: осуществить мечту Памелы. Поэтому Артемида берет своего золотого брата в помощники. Ведь кто лучше привлекательного бога Света сможет принести любовь этой женщине?
Возможно по началу это и так, но здесь в Городе Грехов, где жизнь – игра, и бог и смертный готовы поставить высокие ставки на любовь. Хей, мы живем только раз. Или нет?
От автора:
"Богиня Света” переносит нас в прекрасное путешествие в Лас Вегас вместе с божественными близнецами, Апполоном и Артемидой. Что случится, когда два бессмертных олимпийца застрянут в Городе Грехов без своих волшебных сил?

книга 7 - Воскрещение воина

Аннотация
Богини Гера, Афина и Венера порядком надоела эта Троянская война. Так много разрушений – все из-за глупого мужского эго. Худший из всех – Ахиллес, греческий чемпион, чьи силы делают его практически неуязвимым. Нужно остановить его – и война закончена. Но единственный способ остановить такого мужчину как Ахиллес – это отвлечь его, кем- то более приятным, чем сражение…
Три богини пользуются шансом, когда красотка из 21 века Кейт и ее лучшая подруга умирают в автоаварии в Талсе. Оклахома. В два счета, они перемещают души друзей в тела Троянской принцессы и ее служанки, не сомневаясь, что Кейт завладеет вниманием Ахиллеса. Но сможет ли ее независимый взрывной характер подойти неугасаемому огню его легендарного гнева? Одной Богине только известно…
От автора:
"Воскрешение Воина” – это мое любимое повествование о Троянской войне, так как бы ее рассказал Гомер, если бы был современным человеком. Или по крайней мере. Мне нравится думать, что он кивнул бы мне и улыбнулся. Ахиллес – наш неожиданный герой. Думаете ли, что у обреченного воина может быть "и они жили долго и счастливо”?

Серия книг "Партолон":

книга 1 - Влюбленная в демона

Аннотация:
С самого рождения меня избрали, как принадлежащую Богине Ипоне – но это не упростило мою жизнь. Из-за моего "благословения” я оставалась в отдалении от других, обожаемая, но без возможности нормального общения с другими. Затем пришло Понимание, и с ним я узнала свою судьбу. Она привела меня в МакКаллен – легендарный и заброшенный замок времен ужасной Фоморианской войны.
Я последовала беззвучному призыву вдохнуть новую жизнь в давно умершее место, но я не осознавала, что в окрестном лесу еще живы темные остатки войны – жертвы и выжившие, остававшиеся скрытыми. Другие избранные – иные, могущественные. Испуганные.
У меня появилось два выбора. Я могу сохранить счастье и безопасность в моем новом обретенном доме, или я могу выбрать тропу, которая ведет к чему-то более ужасному, более опасному, более интригующему, чем что-либо до этого.
И к будущему, в котором я возможно никогда не буду одна…
Аннотация от издательства:
Отец Эльфейм - великий шаман кентавров, а мать - земное воплощение богини Эпоны. Младший брат героини предсказывает ей, что она найдет своего суженого в замке Маккаллан, разрушенном более ста лет назад во время кровопролитной войны. И вот героиня и ее немногочисленные друзья отправляются в далекий путь. Девушка еще не знает, с какими трудностями ей придется столкнуться. Она не представляет, какой выбор ей предстоит сделать. Лишь любовь и доверие помогут Эльфейм остаться в живых.
Впервые на русском языке! От автора культовой серии "Дом ночи".
[color=orange]От автора:
Обожаемая. Отдаленная от других. Невозможно связаться с другими.
Хотя большинство девочек верят, что они другие, Эльфейм знает это точно. Необычная. Странная. Уникальная. Ни у кого в Парфалоне нет ее способностей – или ее связи с их богиней. И у нее есть путь, который она должна изведать…
Беспокойство зарождается в ней и приводит ее в другой конец ее страны. Там все еще удерживаются остатки злой войны. Сможет ли Эльфейм спасти свою страну и ее милого друга, выжившего после той войны? Выбор, который она сделает, может стать катастрофой – или будущем, в котором она никогда не будет одна.

книга 2 - ПОИСКИ БРИДЖЕТ

Аннотация:
Убежав от чрезмерно воинствующих взглядов своего клана кентавров. Бриджит Дайанна начала находить мир и понимание среди людского клана МакКаллан. Но все равно, она соглашается покинуть своих новообретенных друзей для того, чтобы проводить домой опечаленного брата главы ее клана. Во время путешествия, Бриджит обнаруживает, что спящая до этого кровь Шамана, которая течет в ее венах, больше не будет молчать. В то время как новые соблазнительные силы начинают проявляться, Бриджит заглядывает в будущее, которое настолько невозможное и волшебное, что она даже не может поверить.
Но когда трагедия приводит ее вновь к Долине Кентавров, Бриджит должна принять решение, которое повлияет не только на ее дружбу с людьми, но и на стадо кентавров и конечно же мир. Так как Богиня Ипона направила ее навую тропк, которая требует от нее все, что она может дать.
Когда целый мир обращается к ней за помощью, исцеление сердца воина уже не кажется таким бравым поступком…

Серия книг "Богиня" (Divine Series):

Первый роман Филис Каст «Богиня по ошибке» (Goddess by Mistake) вышел в свет в 2001 году и сразу привлек внимание как читателей, так и критиков. Книга была отмечена ведущими изданиями и получила несколько премий: the Prism, Holt Medallion, Laurel Wreath awards and National Readers' Choice Award. Успех вдохновил ее на создание серии романов. Каждую новую книгу встречали с интересом, но настоящая известность к Филис пришла после издания «Зова Богини» (Goddess Summoning) и «Партолона» (Partholon).
В одном из интервью Филис призналась, что начала писать книги в тот момент, когда поняла, что готова к литературному творчеству и важным переменам в карьере. Её первый роман «Богиня по ошибке» критики называют автобиографией. Филис не подтверждает, но и не опровергает их мнение. Главная героиня — молодая женщина, которая стремится найти счастье. Она совершает ошибки, попадает в смешные и опасные ситуации, но главное — она умеет прощать и просить прощение. Филис считает, что у начинающего литератора нет иного пути, кроме создания книги о своей жизни. Герой произведения должен представлять интерес, иначе не стоит браться за перо. Я не понимаю тех, кто скучно пишет. Зачем они пишут?", — сказала писательница в одном из интервью. «Вообще-то, „Богиня по ошибке“ — это самоирония, я просто посмеялась над собой, вот и все».

книга 1 - Богиня по ошибке

В переводе ожидается!


Аннотация:
Аннотация:
Единственное развлечение, которое Шеннон Паркер ожидает во время летнего отдыха, так это поход по магазинам. Но когда антикварная ваза взывает к ней, она переносится в Парфалон, где все к ней относятся как к Богине. Очень темпераментной богине…
Каким-то образом Шеннон стала исполнять роль инкарнации Богини Ипоны. В то время как в этом есть положительные стороны – кто не любит знаки внимания? – ей также предстоит столкнуться с ритуальным замужеством на кентавре и угрозами ее нового народа. О, и все недолюбливают ее, потому что они думают, что она всего лишь двойник.
Каким-то образом Шеннон нужно узнать как вернуться в Оклахомы, не умерев при этом, избежать свадьбы с лошадью и сумасшествия…
От автора:
Дорогие Замечательные Читатели, я люблю эту книгу! Это планомерная любовь. Когда я села писать "Богиню по ошибке”, я сказала себе, что собираюсь написать Книгу, Которую Мне Очень Хотелось Бы Прочитать, и именно это я и сделала. Я создала героиню, которая заставила меня смеется и отправила ее в мир моих фантазий, чтобы она пожила там жизнью, наполненной виной и сексом, приключением и настоящей любовью, и все это очень забавно. Но мне необходимо быть честной с вами. Основная причина, почему мне так сильно нравится эта книга, это потому, что в ней я создала КланФинтана (ClanFintan), который навечно станет моим любимым героем. Конечно, он сильный и привлекательный и сексуальный – все эти качества – часть любого героического характера – но у КланФинтана есть две другие выдающиеся особенности, которые выделяют его из всех других героев. Во-первых, его честность очень трогательна. Его слово – это больше, чем обещание; его слово – это он сам. Во-вторых (и возможно как раз это мне нравится больше всего в нем), его чувство юмора и невинности, которое просыпается тогда, когда другие парни влюбляются в мою героиню. Его радость от открытия любви всегда была близка мне. Поэтому завернитесь в плед, возьмите бокал любимого вина и отправляйтесь в Парфалон, но будьте осторожны! Как и я, возможно, вы не захотите возвращаться…

книга 2 - Богиня по выбору

Аннотация:
Шеннон Паркер наконец-то смирилась со своей жизнью в мифическом мире Парфалон. Она любит своего мужа-кентавра, свою связь с богиней Ипоной и баловство, которым ее окружают! Она почти забыла свою старую жизнь на Земле – особенно, когда обнаружила, что беременна…
Вскоре внезапный всплеск энергии отправляет ее назад в Оклахому. Без магии Шеннон не может вернуться в Парфалон – ей нужно найти помощь. Проблема в том, что помощь может принять формы мужчины, такого же соблазнительного как ее муж. И в процессе всего этого она выяснит, что быть богиней по ошибке гораздо проще, чем быть богиней по выбору…
От автора:
Дорогие Любимые Читатели, Прямо сейчас я работаю над моей 21 книгой, и могу вам сказать без промедления, что из всех книг героиня, с которой я себя больше всего ассоциирую – героиню, которую я больше всего люблю – это Шеннон Паркер. Я думала почему так и, как бы странно это не было, не ее силы влекут меня к Шеннон. Она, безусловно, забавная, умная и честная. Это хорошо – но такие же и миллионы других героинь. Что мне больше всего нравится в Шеннон, так это ее недостатки. Она попадает в неприятности. И не один раз. Она злится и затем извиняется. Она уверенно и упрямо преодолевает неприятности, все это делает ее необычайно реальной. Мне бы хотелось выпить бокал вина (или двенадцать) с Шеннон. Если кто-то злится на меня, мне хочется вызвать ее и чтобы она накричала на них за меня. Шеннон стала бы преданным другом, и я чертовски уверена, что она никогда бы не была скучной или бесхарактерной. В книге "Богиня по выбору” Шеннон приходится принять несколько важных решений, и хотя она не всегда делает идеальный выбор, она делает настоящий выбор, и делает это с чувством юмора и радости к жизни и любви, которое, как я надеюсь, понравится и вам.
Добро пожаловать в мир книги "Богиня по выбору”, еще одному грандиозному приключению в магическом мире Парфалон.

книга 3 - Богиня по крови

Аннотация:
Зачатая во лжи и заточенная в древе во время беременности, рождение Морригэн стало по-настоящему волшебным. После такого начала, 18 лет ее воспитывают как обычную девочку в Оклахоме.
После раскрытия правды о своем наследии, ее гнев и горе рождают силу, которая переносит ее в мир Парфалон. Но, вместо уважения, как дочери инкарнации Богини, Морригэн чувствует себя изгоем.
В своем отчаянном желании стать частью мира Парфалон, она противостоит силам, которые не может полностью понимать и контролировать. И скоро странная темнота становится еще ближе…
От автора:
Дорогие Любимые Читатели, книга "Богиня по крови” – возможно, самая тяжелая книга, которую я когда-либо писала. И это не потому, что я мне пришлось закончить историю Шеннон – объяснить о Райноне (Rhiannon) – и рассказать историю дочери также. Все в одной книге! Причина, по которой эта книга стала трудной для меня это потому, что заканчивая ее, я чувствовала себя, как будто мне пришлось сказать прощай моей семьи.
Не секрет (порой к моему стыду), что я населила серию книг "Богиня” людьми, которые списаны с моих друзей и семьи. Один герой особо близок к живому человеку, что одна мысль о нем заставляет меня улыбнуться. Без сомнения. Ричард Паркер был списан с моего папы. И хотя он, и/или его призрак, присутствовали во всех книгах о Парфалоне, именно в "Богине по крови” речь и действия его героя были очень близки к моему папе, Дику Касту. И хотя я отдала кусочек своей любви и сердца всей серии книг "Богиня”, эта последняя книга всегда будет особой для меня – настолько особой, что мне трудно видеть, что она закончена. Надеюсь, дух этой книги проникнет в вас, так как он проникнул в меня.
И кто знает, Парфалон – большой мир. Возможно, новые истории ожидают меня в нем….

книга 4 - Божественные начала

Аннотация:
Отправьтесь назад во времени, на 50 лет раньше событий описанных автором бестселлеров по версии New York Times ФК Каст в серии книг Парфалон…
Что-то неладное происходит в Замке Защитников, и Айн не может понять, что именно. Будучи Целителем, она должна делать вещи лучше, но есть тьма, которую нельзя осветлить. И затем Айн находит раненого Фомориана – темное, кровожадное по своей сущности зло с крыльями. Или это он? Потому что есть что-то в Тегане, чему не может сопротивляться Айн… и после того как они обменялись кровью, Айн понимает, что все, во что она верила, придется отвергнуть.

Просмотров: 607 | Добавил: Iriska | Теги: Партолон, фэнтези, мистика, Дом ночи, Филис Кристина Каст, Призыв Богини, Богиня | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Четверг, 28.03.2024, 20:57
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
20:57


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!